माधोपाड़ा से लेकर हरदा तक बने तटबंध

सौरा नदी भाया लालगंज एवं हरदा तक सर्वेक्षण किया
पूर्णिया. बसपा जिलाध्यक्ष अशोक कुमार महतो के नेतृत्व में छह सदस्यीय टीम ने माधोपाड़ा से लेकर सौरा नदी भाया लालगंज एवं हरदा तक सर्वेक्षण किया. टीम में बसपा के नेता सिकंदर शर्मा, सचिन गुप्ता, लालमोहन कामती, राजू चौधरी, सौरभ कुमार मुखिया आदि शामिल थे. जिलाध्यक्ष ने कहा कि कप्तान पुल से बेलौरी, लालगंज होते हुए हरदा के आगे तक पानी लबालब है. जिसे रोकने के लिए कहीं तटबंध नहीं है. शहर के कई मोहल्ले में पानी फैलने लगा है. मोहल्ले की स्थिति भयावह हो गयी है.स्थिति को देखते हुए प्रतीत हो रहा है कि तटबंध अगर माधोपाड़ा से लेकर लालगंज होते हुए हरदा से आगे तक अगर शीघ्र नहीं बनाया गया तो वह कभी भी बड़ी बाढ़ जैसी त्रासदी का सामना करना पड़ सकता है. उन्होंने तटबंध के लिए मुख्यमंत्री को मांग पत्र भेजा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




