बिहार को विशेष राज्य का दर्जा मिले
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष डॉ अखिलेश प्रसाद सिंह ने रविवार को संवाददाता सम्मेलन में दावा किया है कि कांग्रेस की केंद्र में सरकार बनते ही हमलोग बिहार को विशेष राज्य का दर्जा दिलाने का काम करेंगे.
विज्ञापन
संवाददाता, पटना
प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष डॉ अखिलेश प्रसाद सिंह ने रविवार को संवाददाता सम्मेलन में दावा किया है कि कांग्रेस की केंद्र में सरकार बनते ही हमलोग बिहार को विशेष राज्य का दर्जा दिलाने का काम करेंगे. इससे पहले भी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के इस मांग का सरकार में रहते हुए हमने समर्थन किया था. नीति आयोग और कैग की रिपोर्ट का उन्होंने धन्यवाद देते हुए कहा कि बिहार की जनता को जानने का हक है कि आखिर पीएम और सीएम के हवाई दावों की हकीकत क्या है तभी जनता को न्याय मिल सकता है. उन्होंने कहा कि बिहार में विकास केवल पीएम और सीएम के भाषणों में दिखता है, जबकि हकीकत कोसों दूर है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










