ट्रैक्टर ने युवक को कुचला, बेटे की बची जान
Published by : VIPIN PRAKASH YADAV Updated At : 01 May 2025 12:24 AM
patna news: मसौढ़ी. मसौढ़ी-ओकरी मार्ग स्थित सोहराई चौक के पास बुधवार शाम ट्रैक्टर की टक्कर से 35 वर्षीय एक युवक की मौत हो गयी वहीं उसका पुत्र बच गया.
मसौढ़ी. मसौढ़ी-ओकरी मार्ग स्थित सोहराई चौक के पास बुधवार शाम ट्रैक्टर की टक्कर से 35 वर्षीय एक युवक की मौत हो गयी वहीं उसका पुत्र बच गया. हादसे के बाद चालक गाड़ी छोड़ फरार हो गया. मृतक की पहचान कादिरगंज थाना के मोदफरपुर निवासी नवलेश प्रसाद सिंह के पुत्र जितेन्द्र कुमार के रूप में की गयी है. मुदफरपुर निवासी जितेन्द्र अपने बेटे के साथ बुधवार की शाम बाइक से कादिरगंज बाजार आये थे. वहां सड़क पार करने के दौरान कादिरगंज की ओर से आ रहा ट्रैक्टर जितेन्द्र को कुचलते हुए निकल गया. बताया जाता है कि जितेन्द्र के पुत्र को लोगों ने खींच लिया अन्यथा वह भी चपेट में आ जाता.
ट्रक ने जुगाड़ गाड़ी में मारी ठोकर, आठ महिलाएं जख्मी
बाढ़. एनटीपीसी थर्मल पावर प्लांट के मटेरियल गेट के पास राष्ट्रीय उच्च पथ पर बेलगाम ट्रक ने जुगाड़ ठेले में ठोकर मार दिया. हादसे में ठेले पर सवार आठ खेतिहर मजदूर महिलाएं जख्मी हो गयीं. हादसे के बाद चालक ट्रक लेकर फरार हो गया. घायलों ने बताया कि वह चकनवादा और दरियापुर गांव से जुगाड़ ठेले से खेत में काम करने सहनौरा जा रहे थे. इसी दौरान सामने से आ रहे ट्रक ने ठेले में ठोकर मार दिया. इसके बाद ठेले पर सवार महिलाएं इधर-उधर गिरकर जख्मी हो गयीं. वहीं ठेला गाड़ी क्षतिग्रस्त हो गयी. मौके पर ग्रामीण जुटे और जख्मी महिलाओं को बाढ़ अनुमंडल अस्पताल पहुंचाया. घायलों में रेणु देवी, महासुंदरी देवी, शांति देवी, बौधी देवी, बबीता देवी, मनोरमा देवी, केसरी देवी आदि हैं जिसमें तीन बुजुर्ग महिलाओं की हालत गंभीर है. एनटीपीसी थानाध्यक्ष ललित विजय ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










