तेजस्वी यादव की घोषणाएं मुंगेरीलाल के हसीन सपने : अशोक चौधरी

Published by : RAKESH RANJAN Updated At : 11 Nov 2025 1:00 AM

विज्ञापन

जदयू के वरिष्ठ नेता और ग्रामीण कार्य मंत्री अशोक चौधरी ने सोमवार को राजद नेता तेजस्वी यादव की प्रेस कॉन्फ्रेंस पर तीखी प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए उनकी घोषणाओं को ‘मुंगेरीलाल के हसीन सपने’ करार दिया.

विज्ञापन

पटना. जदयू के वरिष्ठ नेता और ग्रामीण कार्य मंत्री अशोक चौधरी ने सोमवार को राजद नेता तेजस्वी यादव की प्रेस कॉन्फ्रेंस पर तीखी प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए उनकी घोषणाओं को ‘मुंगेरीलाल के हसीन सपने’ करार दिया. उन्होंने व्यंग्य करते हुए कहा कि यदि तेजस्वी यादव 18 नवंबर को शपथ लेने की बात कर रहे हैं, तो वे भी अगले चुनाव में अमेरिका के राष्ट्रपति पद के लिए चुनाव लड़ेंगे और जीतकर आयेंगे. उन्होंने कहा कि हम तो यह उम्मीद कर रहे थे कि तेजस्वी यादव यह भी कह देंगे कि हर घर में चांद-तारे लेकर आयेंगे, लेकिन प्रेस कॉन्फ्रेंस में उन्होंने ऐसा कुछ नहीं कहा.श्री चौधरी ने विश्वास व्यक्त किया कि इस बार बिहार की जनता मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व वाली सुशासन की सरकार फिर से बनाने के लिए 2010 का रिकॉर्ड तोड़ेगी. एनडीए 180 से अधिक सीटों पर विजय प्राप्त कर एक मजबूत डबल इंजन की सरकार बनायेगा.श्री चौधरी ने कहा कि तेजस्वी अपराधियों के लिए प्रचार कर रहे हैं. उन्होंने तंज कसते हुए कहा कि रीतलाल यादव कोई साधु-महात्मा हैं, जिनके लिए लालू स्वयं प्रचार करने गये. सीवान में कुख्यात लाली यादव के परिवार से मिलने तेजस्वी यादव हेलीकॉप्टर से पहुंचे. राजद और महागठबंधन अपनी हार को भांप चुके हैं, इसलिए अब तेजस्वी गृह मंत्री अमित शाह और पुलिस प्रशासन पर झूठे आरोप लगा रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAKESH RANJAN

लेखक के बारे में

By RAKESH RANJAN

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन