9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

आलमीरा में रखे सात लाख 70 हजार की संपत्ति हुई चोरी

patna news: पटना सिटी. खाजेकलां थाना के हजारी मुहल्ला में स्थित होदा परिसर में रहने वाले इंशा शहाब के घर से सात लाख 70 हजार रुपये की संपत्ति चोरी हो गयी है.

पटना सिटी. खाजेकलां थाना के हजारी मुहल्ला में स्थित होदा परिसर में रहने वाले इंशा शहाब के घर से सात लाख 70 हजार रुपये की संपत्ति चोरी हो गयी है. जिसमें नौकर पर शक जताया है. पीड़ित की शिकायत पर पुलिस प्राथमिकी दर्ज कर मामले में छानबीन कर रही है. पीड़ित ने पुलिस को बताया है कि नालंदा जिला के मिरदाद निवासी सैय्यद नजफ अहमद उर्फ अयान एक वर्ष तक उनके घर में काम करता था. इसी बीच में बिहारशरीफ में एक निजी विद्यालय के प्राचार्य को गोली मारने में नामजद हुए नौकर सैय्यद नजफ अहमद उर्फ अयान को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया. जेल से आने के बाद वो आठ मई को अयान घर आया और घर में रहने की अनुमति मांगी. काफी विचार के बाद परिवार वालों ने अनुमति दे दी. घर में लोगों का विश्वास जीत कर वो दस मई की सुबह में घर से चला गया. उसके जाने के बाद जब 12 मई को आलीमरा खोला गया, तो उसमें रखे सोने-चांदी के आभूषण और रुपये गायब थे. पीड़ित ने पुलिस को बताया कि आलमीरा में रखे तीन लाख रुपये, दो हजार यूएस डालर व तीन लाख के जेवरात गायब थे. जब नौकर को फोन किया, तो उसका मोबाइल बंद मिला. इसके बाद परिवार लोगों से फोन कर जानकारी ली, तब पता चला कि वो कोलकाता में दोस्तों के साथ पार्टी करने गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel