विकास की गाथा लिख रहे हैं पीएम और सीएम

Updated:
विज्ञापन
विकास की गाथा लिख रहे हैं पीएम और सीएम

पथ निर्माण मंत्री एवं बांकीपुर से विधायक नितिन नवीन ने शुक्रवार को कहा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बिहार के विकास की गाथा लिख रहे हैं.

विज्ञापन

पटना. पथ निर्माण मंत्री एवं बांकीपुर से विधायक नितिन नवीन ने शुक्रवार को कहा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बिहार के विकास की गाथा लिख रहे हैं. प्रधानमंत्री ने गया जी से न केवल बड़े-बड़े विकास कार्यों का उद्घाटन और शिलान्यास किया, बल्कि यह संदेश भी दिया कि बिहार का समग्र विकास ही केंद्र सरकार और एनडीए सरकार की सर्वोच्च प्राथमिकता है. इससे आने वाले वर्षों में बिहार के विकास की दिशा और दशा बदल जायेगी. मंत्री नितिन नवीन ने कहा कि विपक्ष केवल नकारात्मक राजनीति में उलझा है, जबकि केंद्र सरकार और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जनकल्याण और विकास कार्यों में पूरी तरह जुटे हुए हैं. आने वाले समय में राज्य की जनता प्रधानमंत्री और मुख्यमंत्री के इन ऐतिहासिक कार्यों को कभी नहीं भूल पायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Rakesh Ranjan

लेखक के बारे में

By Rakesh Ranjan

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन