राजद में शामिल हुए पूर्व मंत्री लक्ष्मेश्वर राय

बिहार सरकार के पूर्व मंत्री और जदयू अतिपिछड़ा प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष रहे लक्ष्मेश्वर राय ने गुरुवार को नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के समक्ष राजद की सदस्यता ग्रहण की.
पटना. बिहार सरकार के पूर्व मंत्री और जदयू अतिपिछड़ा प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष रहे लक्ष्मेश्वर राय ने गुरुवार को नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के समक्ष राजद की सदस्यता ग्रहण की. इस दौरान राजद के प्रदेश अध्यक्ष मंगनी लाल मंडल, प्रदेश प्रधान महासचिव अब्दुल बारी सिद्दीकी, पूर्व मंत्री आलोक कुमार मेहता,शिवचंद्र राम, राज्यसभा सांसद संजय यादव, प्रदेश मुख्य प्रवक्ता शक्ति सिंह यादव, प्रदेश प्रवक्ता एजाज अहमद भी उपस्थित रहे. जदयू छोड़ने के संबंध में जारी बयान में पूर्व मंत्री लक्ष्मेश्वर राय ने कहा कि जदयू सामाजिक न्याय की धारा से भटक गयी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




