नाला निर्माण को गड्ढा खोद छोड़ा, लोगों ने किया प्रदर्शन

Published by : VIPIN PRAKASH YADAV Updated At : 05 Apr 2025 7:53 PM

विज्ञापन

patna news: पटना सिटी. वार्ड संख्या 54 के मठ लक्ष्मणपुर कोईरी टोला निचली रोड बड़ी कब्रिस्तान के समीप में बुडको की ओर से नाला निर्माण के लिए गड्ढा खोद कर छोड़े जाने पर हो रही परेशानी से नाराज लोगों ने विरोध प्रदर्शन किया.

विज्ञापन

पटना सिटी. वार्ड संख्या 54 के मठ लक्ष्मणपुर कोईरी टोला निचली रोड बड़ी कब्रिस्तान के समीप में बुडको की ओर से नाला निर्माण के लिए गड्ढा खोद कर छोड़े जाने पर हो रही परेशानी से नाराज लोगों ने विरोध प्रदर्शन किया. जन संघर्ष मोर्चा के अध्यक्ष प्रदीप मेहता की अध्यक्षता में प्रदर्शन में शामिल लोगों का कहना था कि पटना नगर निगम अजीमाबाद अंचल से जुड़े इस मुहल्ले में लगभग तीन माह पहले जेसीबी से गड्ढा खोद छोड़ दिया गया. गड्ढा के दरम्यान जलापूर्ति पाइप भी फट गया. इस वजह से दूषित पानी की आपूर्ति घरों में हो रही है. ऐसे में नाराज नागरिकों ने प्रदर्शन करते हुए समस्या के समाधान जल्द करने की मांग की. आंदोलन में डॉ इकबाल अहमद, संजय चंद्रा, सुधीर कुमार सिन्हा, छोटू राम, राम बाबू पाल, चंद्रशेखर राय, अरुण स्वर्णकार, राजेश दास, सुधांशु कुमार, शकुंतला प्रजापति, किरण कुमार, मनोज गुप्ता समेत दर्जनों की संख्या में स्थानीय लोग शामिल थे. आंदोलनकारियों ने चेताया है कि नाला निर्माण को खोदे गये गड्ढे को जल्द भरने और क्षतिग्रस्त जलापूर्ति पाइप को दुरुस्त नहीं किया गया, तो इसके खिलाफ संघर्ष और तेज किया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VIPIN PRAKASH YADAV

लेखक के बारे में

By VIPIN PRAKASH YADAV

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन