30 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

Bihar Crime: सुपारी देकर करा दी थी बहनोई की हत्या, एसटीएफ की टीम ने पटना के परसा बाजार से किया गिरफ्तार

Bihar Crime: समस्तीपुर के एक युवक ने सुपारी देकर अपने ही बहनोई की हत्या करा दी थी. इस मामले का खुलासा तब हुआ, जब पुलिस ने अपराधियों से पूछताछ की.

Audio Book

ऑडियो सुनें

Bihar Crime: लखीसराय जिले में स्थित किऊल जीआरपी थाने का हत्यारोपी चंदन कुमार को एसटीएफ की टीम ने पटना के परसा बाजार इलाके से गिरफ्तार कर लिया. यह अपने एक रिश्तेदार के घर में छिपा हुआ था. इस पर अपने बहनोई धर्मेंद्र कुमार साह की सुपारी देकर हत्या करवाने का आरोप है.

किऊल जीआरपी थाने में दर्ज किया गया था केस

धर्मेंद्र की हत्या कांट्रेक्ट किलरों ने किऊल रेलवे स्टेशन के पास गया-हावड़ा एक्सप्रेस ट्रेन में 25 जनवरी 2025 को गोली मार कर हत्या कर दी थी. इस मामले में धर्मेंद्र की पत्नी आरती के बयान पर किऊल जीआरपी थाने में केस दर्ज किया गया था. गिरफ्तार चंदन मूल रूप से लखीसराय के बड़हिया पुरानी छावनी इंगलिश नंबर 18 इलाके का रहने वाला है. जबकि धर्मेंद्र लखीसराय के तेतहहाट थाने के मोहसिना गांव के रहने वाले थे.

अपराधियों से पूछताछ में हुआ खुलासा

बताया जाता है कि 25 जनवरी 2025 को जब गया-हावड़ा ट्रेन किऊल स्टेशन से खुली तो चार की संख्या में रहने वाले बदमाशों ने ट्रेन के अंदर ही धर्मेंद्र की गोली मार कर हत्या कर दी और फरार हो गये. धर्मेंद्र की हत्या के बाद पुलिस ने जब जांच की तो दो अपराधियों का नाम सामने आया. इसके बाद दोनों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया. इन दोनों से पूछताछ में चंदन की संलिप्तता सामने आयी. अपराधियों ने पुलिस को बताया कि चंदन ने ही अपने बहनोई धर्मेंद्र की हत्या की सुपारी दी थी.

Also Read: Araria News: भ्रष्टाचार के आरोप में रानीगंज के अंचलाधिकारी निलंबित, विभागीय कार्रवाई भी शुरू

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel