कांग्रेस के AI वीडियो पर प्रदेश अध्यक्ष राजेश राम ने दी सफाई, बोले- वीडियो किसी विशेष व्यक्ति से संबंधित नहीं
बिहार कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष राजेश राम
Bihar कांग्रेस के AI-जनरेटेड वीडियो पर मचे बवाल के बीच प्रदेश अध्यक्ष राजेश राम ने सफाई दी कि इसमें किसी का नाम नहीं है, सिर्फ मां-बेटे का संदेश है. उन्होंने कहा कांग्रेस मुद्दों की राजनीति करती है, मौखिक हिंसा से दूर रहना चाहती है और विपक्ष के आरोप निराधार हैं.
Bihar Congress AI Video Controversy Row: बिहार कांग्रेस की जारी एक AI जनरेटेड वीडियो को लेकर मचे सियासी घमासान के बीच प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष राजेश राम ने सफाई दी है. उन्होंने कहा कि इस वीडियो में कहीं भी किसी व्यक्ति का नाम नहीं लिया गया है. वीडियो में सिर्फ एक मां को अपने बेटे को सिखाते हुए दिखाया गया है. राजेश राम ने कहा, “हर किसी की मां, मां होती है और सम्माननीय होती है. हमारा मकसद केवल जनता के मुद्दों को सामने लाना है. यह वीडियो किसी विशेष व्यक्ति से संबंधित नहीं है.”
आपके शहर में
राजेश राम ने क्या कहा ?
उन्होंने आगे कहा कि कांग्रेस हमेशा मुद्दों की राजनीति करना चाहती है और किसी भी प्रकार की मौखिक हिंसा से दूर रहना चाहती है. राजेश राम ने अपील की कि वीडियो को पूरा देखकर ही उसकी मंशा को समझा जाए. उनका कहना था कि विपक्ष इसे बेवजह तूल दे रहा है, जबकि कांग्रेस की प्राथमिकता राज्य की जनता की समस्याओं को उजागर करना है.
निराधार है ये आरोप: कांग्रेस
कांग्रेस अध्यक्ष का यह बयान ऐसे समय आया है जब भाजपा और जेडीयू इस वीडियो को लेकर कांग्रेस पर तीखा हमला बोल रहे हैं. विपक्ष का आरोप है कि कांग्रेस ने जानबूझकर प्रधानमंत्री मोदी और उनकी दिवंगत मां को निशाना बनाने की कोशिश की है. हालांकि, कांग्रेस का कहना है कि यह आरोप निराधार हैं और वीडियो का मकसद केवल सामाजिक संदेश देना है.
Also read: PM मोदी और उनकी मां के AI वीडियो पर बवाल, बिहार कांग्रेस बनाम भाजपा, पप्पू यादव ने भी साधा निशाना
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए