फायरिंग रेंज में अभ्यास के दौरान चली गोली के छर्रे से किसान जख्मी

सोमवार की सुबह बीआरसी लांग फायरिंग रेंज में अभ्यास के दौरान चली गोली का छर्रा खेत में सब्जी तोड़ रहे किसान के हाथ में लग गयी, जिससे वह जख्मी हो गया.
प्रतिनिधि, दानापुर
सोमवार की सुबह बीआरसी लांग फायरिंग रेंज में अभ्यास के दौरान चली गोली का छर्रा खेत में सब्जी तोड़ रहे किसान के हाथ में लग गया, जिससे वह जख्मी हो गया. जख्मी विजय को इलाज के लिए परिजनों ने अनुमंडलीय अस्पताल में लाया. चिकित्सक ने प्राथमिक इलाज के बाद जख्मी को शास्त्री नगर स्थित एलएनजेपी अस्पताल रेफर कर दिया. जख्मी की पहचान शाहपुर थाने के दाउदपुर निवासी शिव दयाल साव के 25 वर्षीय पुत्र विजय कुमार के रूप में की गयी है. जख्मी विजय कुमार ने बताया कि सोमवार की सुबह अपने पिता शिव दयाल साव के साथ दाउदपुर बधार में अपने खेत से भिंडी तोड़ रहे थे. इसी दौरान बीआरसी के फायरिंग लांग रेंज में अभ्यास के दाैरान चलायी गयी गोली का छर्रा छटक कर दाहिने बांह में लग गयी. जख्मी विजय के पिता शिव दयाल ने ग्रामीणों के सहयोग से जख्मी विजय को उठाकर इलाज के लिए अनुमंडलीय अस्पताल लाया गया. चिकित्सक प्राथमिक उपचार के बाद शास्त्री नगर स्थित एलएनजेपी अस्पताल में रेफर कर दिया .
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




