पटना : राहुल गांधी के खिलाफ मानहानि का मुकदमा करेंगे सुशील मोदी
Published by :Prabhat Khabar Digital Desk
Published at :17 Apr 2019 7:43 AM (IST)
विज्ञापन

पटना : डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी के खिलाफ मानहानि का मुकदमा करने जा रहे हैं. उन्होंने कहा कि कांग्रेस प्रमुख ने मोदी सरनेम (उपनाम) वाले सभी लोगों को चोर बताकर इस समाज के एक करोड़ लोगों का अपमान किया है. उन्होंने कहा कि इससे बिहार में मेरी तरह लाखों लोगों […]
विज्ञापन
पटना : डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी के खिलाफ मानहानि का मुकदमा करने जा रहे हैं. उन्होंने कहा कि कांग्रेस प्रमुख ने मोदी सरनेम (उपनाम) वाले सभी लोगों को चोर बताकर इस समाज के एक करोड़ लोगों का अपमान किया है.
उन्होंने कहा कि इससे बिहार में मेरी तरह लाखों लोगों के सम्मान को ठेस पहुंची है, इसलिए वे एक-दो दिन में राहुल गांधी के खिलाफ मानहानि का मुकदमा दायर करेंगे. राहुल गांधी ने 13 अप्रैल को कर्नाटक के कोलार में कहा था कि मोदी सरनेम वाले सभी लोग चोर होते हैं.
उन्होंने कहा कि कांग्रेसी नेताओं ने फोन पर पैरवी कर बैंकों के 13 हजार करोड़ से ज्यादा रुपये नीरव मोदी के खाते में पहुंचाये. जबकि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सख्ती के कारण नीरव जेल पहुंच गया और महाराष्ट्र में उसका 50 करोड़ का बंगला डायनामाइट से ध्वस्त कर दिया गया.
कांग्रेस ने ही बैंकों को खोखला कर विजय माल्या की झोली भरी, लेकिन चौकीदार मोदी ने उसे मिले कर्ज से ज्यादा की वसूली कर ली. माल्या खुद यह स्वीकार कर चुका है. चौकीदार ने चोरों को जेल पहुंचाया, जमानत रद्द करायी, भारत लाने का रास्ता साफ किया और कर्ज वसूली से बैंकों को फिर मजबूत किया.
पटना : डिप्टी सीएम सुशील मोदी पांच स्थानों पर नामांकन में होंगे शामिल
पटना : डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी बुधवार को पांच अलग-अलग स्थानों पर एनडीए प्रत्याशी के नामांकन में शामिल होंगे. वे सुबह हेलीकॉप्टर से करीब 11:30 बजे सबसे पहले पश्चिम चंपारण पहुंचेंगे, जहां संजय जायसवाल और वैद्यनाथ प्रसाद महतो के नामांकन में शामिल होने के बाद रमना मैदान में सभा को संबोधित करेंगे.
इसके बाद करीब साढ़े 12 बजे पूर्वी चंपारण में केंद्रीय मंत्री राधा मोहन सिंह और शिवहर प्रत्याशी रमा देवी के नामांकन में शामिल होने के बाद गांधी मैदान में सभा करेंगे. दोपहर दो बजे छपरा में जनार्दन सिंह सिग्रीवाल के नामांकन में शामिल होकर वहां के नगरपालिका मैदान में सभा संबोधित करेंगे. उनके साथ स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय भी साथ जायेंगे.
इन स्थानों पर आयोजित कार्यक्रमों में सांसद चिराग पासवान, पथ निर्माण मंत्री नंद किशोर यादव, सांसद डॉ सीपी ठाकुर और पूर्व मंत्री महाचंद्र प्रसाद सिंह भी शामिल होंगे. वहीं, बिहार प्रभारी भूपेंद्र यादव 17 अप्रैल को फारबिसगंज विधानसभा क्षेत्र के प्रमुख कार्यकर्ताओं के साथ बैठक करेंगे. फिर सिकटी पहुंच कर कार्यकर्ताओं के साथ बैठक करेंगे.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










