बाढ़ में महिला की गला काटकर हत्या सिरविहीन शव खेत में फेंका
Author Prabhat khabar digital desk
Updated:
विज्ञापन
बाढ़ : अज्ञात अपराधियों ने सुनियोजित साजिश के तहत 30 वर्षीय महिला की गला काट कर हत्या कर दी और सिर को गायब कर दिया. सिरविहीन शव बाढ़ थाने के सकसोहरा रोड में रविवार की दोपहर नदमा और एकडनगा के बीच टाल क्षेत्र में खेत की झाड़ी से पुलिस ने बरामद किया. शव की पहचान […]
विज्ञापन
बाढ़ : अज्ञात अपराधियों ने सुनियोजित साजिश के तहत 30 वर्षीय महिला की गला काट कर हत्या कर दी और सिर को गायब कर दिया. सिरविहीन शव बाढ़ थाने के सकसोहरा रोड में रविवार की दोपहर नदमा और एकडनगा के बीच टाल क्षेत्र में खेत की झाड़ी से पुलिस ने बरामद किया.
शव की पहचान नहीं हो सकी है. इस घटना से ग्रामीणों में सनसनी फैल गयी. मौके पर काफी संख्या में ग्रामीण जुट गये. पुलिस के अनुसार अज्ञात महिला का शव खेत में मिलने की सूचना उस वक्त मिली जब कुछ किसान खेतों में गये थे. इसके बाद पुलिस को खबर दी गयी.
पुलिस ने मौके पर जाकर शव बरामद कर लिया है. अपराधियों ने शनिवार की रात विवाहिता की हत्या कर उसका सिर तेज हथियार से काट कर अलग कर दिया. फिर पहचान छुपाने तथा साक्ष्य नष्ट करने की नीयत से शव को टाल क्षेत्र के खेत में फेंक कर अपराधी भाग निकले.
पुलिस ने सिर बरामद करने को लेकर कई घंटे तक खेतों में जांच की, लेकिन सिर का अता पता नहीं चल सका है. बाढ़ के थानाध्यक्ष अबरार अहमद खान ने बताया कि मामला पूरी तरह हत्या का है. जिस तरह से वारदात को अंजाम दिया गया है, उसमें यह बात सामने आ गयी है कि अपराधी शव की पहचान मिटाना चाहते थे.
खान के मुताबिक शव को बरामद कर उसे पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडल अस्पताल लाया गया. कई ग्रामीणों से पूछताछ की गयी है, लेकिन फिलहाल कोई भी सुराग नहीं मिल सका है. इस संबंध में अज्ञात व्यक्ति के विरुद्ध हत्या कर शव को फेंकने के आरोप में केस दर्ज करने की कार्रवाई की जा रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन