ePaper

राज्यपाल से मिलकर नवादा के कॉलेजों में पीजी की पढ़ाई शुरू करने की मांग

Updated at : 19 Aug 2024 4:58 PM (IST)
विज्ञापन
राज्यपाल से मिलकर नवादा के कॉलेजों में पीजी की पढ़ाई शुरू करने की मांग

राज्यपाल से मिले नवादा सांसद विवेक ठाकुर

विज्ञापन

नवादा सदर. भाजपा नेता व नवादा सांसद विवेक ठाकुर राज्यपाल राजेंद्र विश्वनाथ आर्लेकर से शिष्टाचार मुलाकात की. इस दौरान सांसद ने नवादा में स्नातकोत्तर (पीजी) की पढ़ाई जल्द से जल्द शुरू कराने का आग्रह किया. राजभवन में उनके साथ हुई मुलाकात में सांसद ने महाविद्यालयों में नियमित क्लास चलने के लिए प्रोफेसरों की कमी को पूरा करने का भी आग्रह किया. विवेक ठाकुर ने राज्यपाल को अवगत कराया कि वर्तमान में नवादा जिले के किसी भी महाविद्यालय में स्नातकोत्तर की पढ़ाई नहीं होती है. यहां के छात्र-छात्राओं को पीजी की पढ़ाई के लिए आज भी मगध विश्वविद्यालय, गया जाना-आना पड़ता है. इससे उन्हें विशेषकर लड़कियों को काफी कठिनाइयों का सामना करना पड़ता है. विवेक ठाकुर ने महामहिम राज्यपाल से नवादा जिला स्थित केएलएस कॉलेज नवादा, टीएस कॉलेज हिसुआ और एसएन सिन्हा कॉलेज वारिसलीगंज में स्नातकोत्तर की पढ़ाई अविलंब शुरू कराने का आग्रह किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन