''सूबे में शराब पीनेवाले को जेल व खून करनेवाले को बेल''

Updated at : 20 Sep 2016 7:51 AM (IST)
विज्ञापन
''सूबे में शराब पीनेवाले को जेल व खून करनेवाले को बेल''

नारदीगंज : शहाबुद्धीन के जेल से बाहर आने को लेकर प्रखंड कार्यालय में सोमवार को राजग गंठबंधन के नेतृत्व में धरना दिया गया. इसकी अध्यक्षता भाजपा प्रखंड अध्यक्ष कृष्णदेव सिंह उर्फ शुक्कन सिंह ने की. कार्यक्रम में कृष्णदेव सिंह ने नीतीश सरकार को आड़े हाथों लेते हुए कहा कि क्या यही सुशासन है, शराब पीनेवाले […]

विज्ञापन
नारदीगंज : शहाबुद्धीन के जेल से बाहर आने को लेकर प्रखंड कार्यालय में सोमवार को राजग गंठबंधन के नेतृत्व में धरना दिया गया. इसकी अध्यक्षता भाजपा प्रखंड अध्यक्ष कृष्णदेव सिंह उर्फ शुक्कन सिंह ने की. कार्यक्रम में कृष्णदेव सिंह ने नीतीश सरकार को आड़े हाथों लेते हुए कहा कि क्या यही सुशासन है, शराब पीनेवाले को जेल और खून करने वाले को बेल सरकार की यह दोहरी नीति के कारण जनता त्राहिमाम है. पूर्व जिलाध्यक्ष नीति नंदन कुमार, कला संस्कृति मंच के जिलाध्यक्ष विपिन कुमार, जिला प्रवक्ता राजाराम सिंह, रालोसपा प्रखंड अध्यक्ष राजेंद्र कुशवाहा ने कहा कि नीतीश सरकार पवित्र भूमि को अपवित्र करने की कार्य कर रही है.
नीतीश कुमार ने बिहार को कलंकित करने का कार्य किया है. वास्तव में यह जंगल राज टू का दृश्य है. विगत माह में चोरी, छिनतई, डकैती जैसी घटनाओं की ग्राफ काफी ऊपर गया है. यह सुशासन नहीं कुशासन है. मौके पर समाजसेवी कपिलदेव प्रसाद सिंह, महामंत्री नंदु पासवान, कृष्णदेव शर्मन, उपेंद्र कुमार, जनार्द्धन सिंह, गोविंद मांझी, नवल सिंह सहित भाजपा महिला मोरचा के प्रखंड अध्यक्ष अनीता देवी व अन्य मौजूद थे.
नरहट : शहाबुद्दीन की जमानत के खिलाफ सोमवार को भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं ने प्रखंड कार्यालय में धरना दिया. इसकी अध्यक्षता प्रखंड अध्यक्ष संतोष कुमार ने की.
संबोधित करते हुए संजय सिंह उर्फ मांगो सिंह ने कहा कि सीवान के पूर्व सांसद शहाबुद्दीन को मिली जमानत के बाद बिहार में अपराधियों का मनोबल बढ़ गया है. बिहार में जंगलराज टू पूरी तरह अपना जाल बिछा रहा है. नीतीश सरकार में चौथा स्तंभ भी सुरक्षित नहीं है. पंकज कुमार मुन्ना, मुरारी मनोहर, उमाकांत सिंह, रामपदारथ सिंह ने भी संबोधित किया. इस मौके पर सुरेश सिंह, जयंत कुमार, धर्मेंद्र कुमार, रामशरण सिंह, परमानंद भास्कर, विवेकानंद, अनुज राजवंशी, किरण देवी, प्रमोद कुमार व अन्य मौजूद थे.
हिसुआ : सीवान के पूर्व सांसद शहाबुद्दीन के जमानत के विरोध में भाजपा कार्यकर्ताओं ने सोमवार को प्रखंड मुख्यालय में धरना दिया. कार्यक्रम की अध्यक्षता करते हुए प्रखंड अध्यक्ष मदन सिंह ने बताया कि जंगलराज टू की वापसी हो चुकी है. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अपराधियों के प्रति नरम रुख अख्तियार कर रहे हैं. शहाबुद्दीन को जमानत मिलना सरकार की नाकामी है.
पत्रकार राजदेव हत्याकांड के आरोपी खुलेआम घुम रहे हैं, लेकिन मुख्यमंत्री लाचार होकर कुरसी बचाने के लिए चिंतित दिख रहे हैं. इधर, मेसकौर में भी अध्यक्ष सुनील कुमार के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं ने प्रखंड मुख्यालय पर धरना दिया. धरना के उपरांत उन्होंने बीडीओ को राज्यपाल के नाम ज्ञापन सौंप कर शहाबुद्दीन को अविलंब जेल भेजने की मांग की है. मौके पर संजय चौधरी, नरेश यादव, बीगन राम, लव कुमार आदि लोग उपस्थित थे.
रजौली : सोमवार को भाजपा के मंडल अध्यक्ष रंजीत कुमार सिंह के नेतृत्व में भाजपा कार्यकर्ताओं ने प्रखंड मुख्यालय पर धरना दिया. इस धरना का मुख्य उद्देश्य सीवान के पूर्व सांसद शहाबुद्वीन को जमानत का विरोध था. धरना का संचालन प्रखंड महामंत्री अरविंद कुमार सिंह ने किया.
अपने भाषण में कहा कि बिहार सरकार जब तक शहाबुद्वीन पर सीसीए नहीं लगाती है तब तक एनडीए के कार्यकर्ता चैन की सांस नहीं लेंगे. इस मौके पर रजौली विधानसभा से भाजपा के प्रत्याशी रहे अर्जुन राम, संजय कुमार अधिवक्ता, कविंद्र कुमार सिंह, लोजपा प्रखंड अध्यक्ष सुरेश सिंह, मृत्युंजय कुमार सिंह, पंकज कुमार गौतम, पिंटू भदानी, संदीप कुमार, मुन्ना सिंह आदि उपस्थित थे.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन