22.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Bihar News: नालंदा में पानी भरे गहरे गड्ढे में गिरी अनियंत्रित कार, दम घुटने से तीन दोस्तों की मौत

Bihar News: नालंदा में एक कार अनियंत्रित होकर गहरे गड्ढे में जा गिरी. कार में चार दोस्त सवार थे जिनमें तीन लोगों की मौत मौके पर ही हो गयी. सभी पटना से वापस लौट रहे थे.

Bihar News: नालंदा में एक दर्दनाक हादसे में 3 युवकों की मौत हो गयी. जबकि एक गंभीर रूप से जख्मी है. घटना जिले के रहुई थाना क्षेत्र के भेंडा गांव के पास बिहटा- सरमेरा मुख्य मार्ग (एसएच-78) पर शनिवार देर रात को हुई है. एक तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर 20 फीट गहरे पानी भरे गड्ढे में जा पलटी. हादसे में कार सवार तीन युवकों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसका इलाज एक निजी क्लीनिक में चल रहा है. रविवार की सुबह ग्रामीणों ने जब पानी में कार को देखा तो पुलिस को इसकी जानकारी दी.

ग्रामीणों ने देखा, पानी में तैर रही थी कार

स्थानीय ग्रामीणों ने बताया कि सुबह टहलने के दौरान गड्ढे में पलटी कार पर नजर पड़ी. इसके बाद शोर मचाकर आसपास के लोगों को बुलाया गया और घटना की जानकारी पुलिस को दी गई. मौके पर पहुंची रहुई थाना पुलिस और ग्रामीणों की मदद से कार में फंसे सभी लोगों को बाहर निकाला गया.तीन लोगों की मौत हो चुकी थी.

ALSO READ: Video: राहुल गांधी के सामने पप्पू यादव ने तेजस्वी को बताया ‘जननायक’, तारीफ में ऐसे गरजे पूर्णिया सांसद…

इन युवकों की गयी जान…

मृतकों की पहचान सरमेरा थाना क्षेत्र के मोहम्मदपुर गांव निवासी पैरू यादव के पुत्र पवन कुमार उर्फ पाजो यादव (28 वर्ष), मोती बिगहा गांव निवासी जितेंद्र पासवान के पुत्र अरविंद पासवान (25 वर्ष) और शेखपुरा जिले के शेखोपुरसराय थाना क्षेत्र के अस्थना गांव निवासी रंजीत प्रसाद के पुत्र समीर राज उर्फ लाली (25 वर्ष) के रूप में हुई है. घायल युवक को उसके परिचित इलाज के लिए निजी क्लीनिक ले गए.

पटना से घर लौट रहे थे सभी दोस्त

मृतक समीर राज के जीजा विवेक कुमार ने बताया कि सभी दोस्त पटना से घर लौट रहे थे, तभी यह हादसा हो गया. परिजनों को घटना की जानकारी सुबह पुलिस के जरिए मिली. पुलिस ने तीनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल भेज दिया है.

बोले थानाध्यक्ष…

रहुई थानाध्यक्ष कुणाल कुमार ने बताया कि कार पानी भरे गड्ढे में पलट गई थी. आशंका है कि दम घुटने से तीनों युवकों की मौत हुई है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों की पुष्टि होगी. फिलहाल मामले की जांच जारी है.

(मृत्युंजय कुमार (बंटी) की रिपोर्ट)

ThakurShaktilochan Sandilya
ThakurShaktilochan Sandilya
डिजिटल मीडिया का पत्रकार. प्रभात खबर डिजिटल की टीम में बिहार से जुड़ी खबरों पर काम करता हूं. प्रभात खबर में सफर की शुरुआत 2020 में हुई. कंटेंट राइटिंग और रिपोर्टिंग दोनों क्षेत्र में अपनी सेवा देता हूं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel