दम घुटने से हुई टोटो चालक की मौत

Author Chandan
Updated:
विज्ञापन
दम घुटने से हुई टोटो चालक की मौत

दम घुटने से हुई टोटो चालक की मौत

विज्ञापन

बैद्यनाथ पटेल की हत्या में पुलिस को मिली पोस्टमार्टम रिपोर्ट

संवाददाता, मुजफ्फरपुर

सिकंदरपुर में इ-रिक्शा चालक बैद्यनाथ पटेल (35) की हत्या के केस में पुलिस को पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिल गयी. इसमें दम घुटने से मौत होने की बात कही गयी है.घटनाक्रम का सीसीटीवी फुटेज भी मिला है. आशंका है कि आरोपी अरमान के धक्का देने के बाद जब बैद्यनाथ पटेल जमीन पर गिरा तो इसके बाद उठ नहीं पाया. फुटेज में दिख रहा है कि उसको होश में लाने के लिए कुछ लोग बैद्यनाथ के चेहरे पर पानी छींट रहे हैं, या नाक दबा रहे हैं. इस वजह से भी दम घुट गया होगा. हालांकि, पुलिस नामजद आरोपी मो अरमान व मो कलाम की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है. दोनों जल्द सरेंडर नहीं करेंगे तो वारंट लेकर इश्तेहार व कुर्की की कार्रवाई होगी.

यह था घटनाक्रम

बैद्यनाथ की हत्या पर पत्नी विभा देवी ने केस दर्ज कराया था.उसने मो कलाम व उसके बेटे मो अरमान पर आरोप लगाया था. कहा था कि दोनों पति को धक्का मार दिया जिसके बाद पति गिर गये और सिर में चोट लगने से उनकी मृत्यु हो गयी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Chandan

लेखक के बारे में

By Chandan

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन