घर से गयी थी बरात, पड़ोसियों ने महिलाओं को पीटा

Updated at : 28 Feb 2025 1:14 AM (IST)
विज्ञापन
घर से गयी थी बरात, पड़ोसियों ने महिलाओं को पीटा

घर से गयी थी बरात, पड़ोसियों ने महिलाओं को पीटा

विज्ञापन

बोचहां. थाना क्षेत्र के शरफुद्दीनपुर में गुरुवार को शादी कर लौटी दुल्हन के पहुंचने से पहले ही पट्टीदार के लोगों ने दूल्हे के घर में घुसकर महिलाओं की पिटाई कर दी. इसमें आधा दर्जन से ज्यादा महिला गंभीर रूप से जख्मी हो गयी. इसके बाद घर पहुंचते ही दूल्हे और उसके स्वजन ने सभी को इलाज के लिए सीएचसी बोचहां में भर्ती कराया. इलाज के बाद महिला सावित्री देवी ने थाने में लिखित शिकायत की है.

सावित्री देवी के पति कृष्णा ठाकुर ने बताया कि उसके बेटे रूपेश कुमार की बुधवार को शादी थी जिसमें सभी अपने घर से बारात लेकर हाजीपुर चले गए. इसके बाद गुरुवार को जब लौटे तो देखा कि उनके घर में घुस कर उसके पट्टीदार के लोग महिलाओं को पीट रहे हैं. इसमें उनकी पुत्री निशा कुमारी, चुलबुली कुमारी, बबिता कुमारी, सविता कुमारी व सावित्री देवी जख्मी हो गयी. इसके बाद सभी को ईलाज के लिए सीएचसी में भर्ती कराया. वहीं घटना को लेकर बताया कि पूजा मटकोर के दिन उसके घर से चालीस हजार रुपये की चोरी हो गई थी. इसी को लेकर सभी से पूछताछ की गई. इसको लेकर सभी ने मिलकर हमलोगों के चले जाने के बाद घर में घुसकर मारपीट की. थानाध्यक्ष राकेश कुमार ने बताया कि मारपीट की सूचना पर पुलिस गई थी. महिला ने लिखित शिकायत की है. शिकायत के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन