पोस्टमार्टम रिपोर्ट से खुलेगा रिटायर बैंक कर्मी की मौत का राज

Updated:
विज्ञापन
पोस्टमार्टम रिपोर्ट से खुलेगा रिटायर बैंक कर्मी की मौत का राज

The post-mortem report

विज्ञापन

मुजफ्फरपुर . नगर थाना क्षेत्र के गोला बांध रोड स्थित एक घर में बैंककर्मी विनय भूषण कुमार (67) के शव मिलने के मामले में मृतक की पुत्री सिल्की कुमारी के बयान पर नगर थाना में एफआइआर दर्ज की गयी है. .एफआइआर के अनुसार, मृतक का शव ड्राइंग रूम में पड़ा था. दोनों पैर रस्सी से बंधे हुए थे और गर्दन पर निशान थे. पुलिस और एफएसएल टीम ने मौके की जांच की थी और शव को पोस्टमॉर्टम के लिए एसकेएमसीएच भेजा गया था. पोस्टमॉर्टम के बाद परिजनों ने अंतिम संस्कार कर दिया. पुलिस ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है, लेकिन पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट और फॉरेंसिक जांच के बाद ही मौत के सही कारणों का खुलासा होगा. मृतक की पुत्री ने किसी पर शक नहीं जताया है, फिर भी पुलिस सभी एंगल से जांच कर रही है. पड़ोसियों और परिजनों से पूछताछ की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
संजय कुमार

लेखक के बारे में

By संजय कुमार

संजय कुमार प्रिंट माध्यम में 15 वर्षों से और डिजिटल माध्यम में पिछले 3 सालों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. मुरलीगंज (मधेपुरा) क्षेत्र में काम कर रहे हैं. सामाजिक कार्यों, शिक्षा, राजनीति व खेल में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन