ड्यूटी में आने वाले चिकित्सक करेंगे पूरा हस्ताक्षर

ड्यूटी में आने वाले चिकित्सक करेंगे पूरा हस्ताक्षर
मुजफ्फरपुर. जिले के सदर अस्पताल, पीएचसी और हेल्थ एंड वेलनेस सेंटर में कार्यरत चिकित्सक ड्यूटी पर आयेंगे तो उन्हें पूरा हस्ताक्षर करना होगा. अगर वह अपने नाम का शॉर्ट हस्ताक्षर करेंगे तो उनकी ड्यूटी नहीं मानी जायेगी. उन्हें उस दिन अनुपस्थित माना जायेगा. सिविल सर्जन डॉ अजय कुमार ने इसके लिये निर्देश जारी कर दिया है. उन्होंने सभी प्रभारियों और अस्पताल उपाधीक्षक को कहा है कि चिकित्सक अगर हस्ताक्षर करने आयेंगे तो उन्हें अपने नाम का पूरा हस्ताक्षर करने को कहा जाये. यहां बता दें कि इससे पहले ड्यूटी रजिस्टर की जांच करने पर पाया गया कि नाम के पहला अक्षर कई अन्य चिकित्सक के थे, और ड्यूटी पर नहीं आने पर भी उनका हस्ताक्षर किया गया था. इसके बाद से ही यह निर्देश लागू किया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




