21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

रेलवे : नवरात्रि में मुजफ्फरपुर से चलने वाली ट्रेनों का मैहर में होगा ठहराव

रेलवे : नवरात्रि में मुजफ्फरपुर से चलने वाली ट्रेनों का मैहर में होगा ठहराव

मुजफ्फरपुर.

नवरात्रि मेले में श्रद्धालुओं की सुविधा के लिए रेलवे प्रशासन ने मुजफ्फरपुर और आसपास के क्षेत्रों से चलने वाली कुछ ट्रेनों को मैहर स्टेशन पर अस्थायी ठहराव देने का निर्णय लिया है. यह व्यवस्था 22 सितंबर से शुरू होकर अलग-अलग तिथियों तक जारी रहेगी, ताकि यात्रियों को माता शारदा के दर्शन करने में आसानी हो सके. इसमें 19052 मुजफ्फरपुर-वलसाड एक्सप्रेस 22 सितंबर से 29 सितंबर तक सुबह 11:40 बजे मैहर स्टेशन पहुंचेगी और 11:45 बजे आगे के लिए प्रस्थान करेगी. 19051 वलसाड-मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस वापसी में यह ट्रेन 27 सितंबर से 04 अक्टूबर तक शाम 3:05 बजे मैहर पहुंचेगी और 3:10 बजे प्रस्थान करेगी. लोकमान्य तिलक टर्मिनस-रक्सौल एक्सप्रेस (15268/15267) का ठहराव भी 22 से 29 सितंबर तक मैहर स्टेशन पर किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Devesh Kumar
Devesh Kumar
I am working as a senior reporter at Prabhat Khabar muzaffarpur. My writing focuses on nagar nigam political, social, and current topics.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel