ePaper

34 मतदान केंद्रों पर मूलभूत सुविधाओं का अभाव

Updated at : 28 Sep 2025 8:09 PM (IST)
विज्ञापन
34 मतदान केंद्रों पर मूलभूत सुविधाओं का अभाव

34 मतदान केंद्रों पर मूलभूत सुविधाओं का अभाव

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, मुजफ्फरपुर

मुजफ्फरपुर नगर विधानसभा क्षेत्र के शहरी इलाकों में स्थित 34 मतदान केंद्रों पर मूलभूत सुविधाओं की कमी पायी गयी है. हाल ही में हुए भौतिक सत्यापन के बाद इस बात का खुलासा हुआ है. इसे गंभीरता से लेते हुए निर्वाचक निबंधन पदाधिकारी सह नगर आयुक्त विक्रम विरकर ने इन मतदान केंद्रों की व्यवस्था को तुरंत ठीक करने का आदेश दिया है. उन्होंने नगर निगम के सिटी मैनेजर और सहायक अभियंता को विशेष रूप से निर्देश दिया है कि वे व्यक्तिगत रूप से सभी 34 केंद्रों का निरीक्षण करें. इन अधिकारियों को पानी, शौचालय और बिजली जैसी आवश्यक मूलभूत सुविधाएं सुनिश्चित करने को कहा गया है. नगर आयुक्त ने दोनों पदाधिकारियों को एक सप्ताह के भीतर इन सुविधाओं की व्यवस्था कर रिपोर्ट सौंपने का सख्त निर्देश दिया है, ताकि चुनाव के दौरान मतदाताओं को किसी भी प्रकार की असुविधा का सामना नहीं करना पड़े.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Devesh Kumar

लेखक के बारे में

By Devesh Kumar

I am working as a senior reporter at Prabhat Khabar muzaffarpur. My writing focuses on nagar nigam political, social, and current topics.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन