समस्तीपुर-मुजफ्फरपुर-नरकटियागंज रेलखंड का डीआरएम ने किया निरीक्षण

समस्तीपुर-मुजफ्फरपुर-नरकटियागंज रेलखंड का डीआरएम ने किया निरीक्षण
मुजफ्फरपुर. समस्तीपुर के डीआरएम ज्योति प्रकाश मिश्रा ने शनिवार को समस्तीपुर-मुजफ्फरपुर-नरकटियागंज रेलखंड का स्पेशल सैलून से विंडो ट्रेलिंग के जरिये निरीक्षण किया. इस निरीक्षण के दौरान उन्होंने मुजफ्फरपुर-सुगौली दोहरीकरण कार्य, फुट प्लेट, रेलवे गुमटी, और पुल-पुलिया का जायजा लिया.नरकटियागंज पहुंचने के बाद उन्होंने स्टेशन का निरीक्षण किया. अधिकारियों से उनकी समस्याओं के बारे में बात की और रनिंग रूम क भी जायजा लिया. डीआरएम ने यात्री सुविधाओं को बेहतर बनाने के लिए विशेष निर्देश दिये. इसके बाद, वे सीतामढ़ी स्टेशन के निरीक्षण के लिए रवाना हो गये. इस दौरान, उनके साथ समस्तीपुर रेल मंडल के कई वरिष्ठ अधिकारी और पदाधिकारी भी मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By देवेश कुमार
पत्रकारिता के क्षेत्र में देवेश को 17 वर्षों का अनुभव है. उच्च शिक्षा, जमीन रजिस्ट्री, नगर निगम की कार्यप्रणाली और स्मार्ट सिटी विकास जैसे विषयों पर इनका विशेष लेखन है. राजनीतिक और सामाजिक समसामयिक मुद्दों के साथ-साथ खोजी पत्रकारिता और ब्रेकिंग न्यूज कवरेज में ये सक्रिय हैं. तथ्यपरक, प्रभावी और जन सरोकार से जुड़ी रिपोर्टिंग इनकी प्रमुख पहचान है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










