ePaper

मुजफ्फरपुर : मधु का सदर अस्पताल में कराया चेकअप

Updated at : 26 Nov 2018 9:07 AM (IST)
विज्ञापन
मुजफ्फरपुर : मधु का सदर अस्पताल में कराया चेकअप

मुजफ्फरपुर : बालिका गृह कांड के मुख्य अभियुक्त ब्रजेश ठाकुर की राजदार कही जानेवाली मधु व बच्चियों को नशे की सूई देनेवाला झोला छाप डॉक्टर अश्विनी का रविवार को सीबीआई ने मेडिकल चेकअप कराया. मधु का बीपी नॉर्मल पाया गया. उसके दोनों पैरों के घुटने में दर्द की शिकायत पर डॉक्टर ने दवाएं लिखी. डॉक्टर […]

विज्ञापन
मुजफ्फरपुर : बालिका गृह कांड के मुख्य अभियुक्त ब्रजेश ठाकुर की राजदार कही जानेवाली मधु व बच्चियों को नशे की सूई देनेवाला झोला छाप डॉक्टर अश्विनी का रविवार को सीबीआई ने मेडिकल चेकअप कराया. मधु का बीपी नॉर्मल पाया गया.
उसके दोनों पैरों के घुटने में दर्द की शिकायत पर डॉक्टर ने दवाएं लिखी. डॉक्टर ने बताया कि वह पूरी तरह से स्वस्थ है. इसके बाद सीबीआई टीम दोनों को अपने कैंप कार्यालय ले आयी. मधु व अश्विनी को सीबीआई ने बुधवार को पांच दिनों के लिए रिमांड पर लिया था. सोमवार को रिमांड की अवधि खत्म हो रही है. सीबीआई उन्हें कोर्ट में पेश करेंगी. इसके बाद रिमांड की अवधि बढ़ाने के लिए आवेदन देने की संभावना है.
सीबीआई के पूछताछ का यही तरीका है : मधु
मेडिकल चेकअप के बाद सदर अस्पताल के बाहर मधु से पत्रकारों ने सवाल किया कि सीबीआई आपको प्रताड़ित कर रही है. मधु ने जवाब दिया कि सीबीआई का कहना है कि यह उनका पूछताछ करने का तरीका है.
तबीयत खराब होने की बात पर सवाल किये जाने पर मधु बोली कि हां उनके दोनों पैरों में सूजन है. शनिवार को मधु की मां रौशन खातून पॉक्सो कोर्ट में आवेदन देकर बताया कि सीबीआई उनकी बेटी शाइस्ता प्रवीण उर्फ मधु को शारीरिक व मानसिक रूप से प्रताड़ित कर रही है.
सीबीआई पर आरोप लगाया कि उनकी पुत्री 20 नवंबर से सीबीआई कस्टडी में रखकर पूछताछ कर रही है. वह ब्लड प्रेशर की मरीज है. उसको दवा लेने की अनुमति भी नहीं दी जा रही है. उसकी जान को भी खतरा है.
सीबीआई ने बाहरी लोगों के बारे में मधु से की पूछताछ
सीबीआई ने चौथे दिन भी मधु से बालिका गृह में आनेवाले बाहरी लोगों के बारे में पूछताछ की. सूत्रों की माने तो सीबीआई मधु से लगातार पूछताछ कर रही है. मधु से कई सुराग मिले हैं. कई और सफेदपोश को लपेटे में आने की संभावना जतायी जा रही है.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन