20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

होटल के कमरे में सरकारी बस कंडक्टर का मिला शव, मृतक की शर्ट की जेब से सुसाइड नोट बरामद

मुजफ्फरपुर : सरकारी बस के कंडक्टर विजय कुमार सिंह (50) की संदेहास्पद स्थिति में मौत हो गयी. उनका शव रविवार की सुबह इमलीचट्टी स्थित कौशल्या होटल के कमरा नंबर 113 से बरामद किया गया. मृतक के नाक के ब्लडनिकला हुआ था. शव से तेज दुर्गंध आ रही थी. ब्रह्मपुरा पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के […]

मुजफ्फरपुर : सरकारी बस के कंडक्टर विजय कुमार सिंह (50) की संदेहास्पद स्थिति में मौत हो गयी. उनका शव रविवार की सुबह इमलीचट्टी स्थित कौशल्या होटल के कमरा नंबर 113 से बरामद किया गया. मृतक के नाक के ब्लडनिकला हुआ था. शव से तेज दुर्गंध आ रही थी. ब्रह्मपुरा पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. नगर डीएसपी मुकुल कुमार रंजन ने मौके पर पहुंच मामले की छानबीन की.
इस दौरान पुलिस ने मृतक की जेब से एक पॉकेट डायरी के पन्ने पर लिखा सुसाइड नोट बरामद किया है. मृतक विजय सिंह सीतामढ़ी जिले के मेजरगंज थाने के छौरहिया गांव का रहनेवाला था. पुलिस अबतक परिजनों का बयान नहीं दर्ज कर पायी है.
होटल के मैनेजर विजय कुमार ने बताया कि मृतक ने पांच सितंबर को उनके यहां कमरा लिया था. सुबह पांच बजे ड्यूटी पर जाता व शाम सात बजे तक वापस आता था. रविवार की सुबह नौ बजे पेंट कराने के लिए कमरा नंबर 113 का गेट खटखटाया, तो वह अंदर से खुला हुआ था. बेड पर विजय सिंह का शव पड़ा था. उनके नाक से खून निकला हुआ था. तुरंत इसकी सूचना पुलिस को दी.
एफएसएलटीम ने की कमरे की जांच : मामला संदेहास्पद होने के कारण होटल में जांच के लिए एफएसएल टीम को बुलाया गया. टीम ने कमरे की जांच की. इस दौरान कमरे में रखे डस्टबिन व मग की बारीकी से छानबीन की. कमरे से कुछ टेबलेट भी बरामद की गयी है. एफएसएल टीम जांच के लिए इसे अपने साथ ले गयी है.
बिहार राज्य परिवहन ने मेरी जान ले ली
विजय सिंह की शर्ट की जेब से बरामद सुसाइड नोट में लिखा है कि चिंटी, आदित्य, आकाश मुझे माफ कर देना, बिहार राज्य परिवहन विभाग ने मेरी जान ले ली. नोट पर 26 अक्तूबर का डेट लिखा हुआ है. पुलिस नोट पर लिखे हैंडराइटिंग से मृतक के लिखावट का मिलान करा रही है.
होटल में शव मिलने की सूचना पर पुलिस पहुंची थी. कमरे से एक पन्ने पर लिखा नोट व टैबलेट मिले हैं. मामला संदेहास्पद होने के कारण एफएसएल की टीम को बुला जांच करायी गयी है. परिजन के बयान के आधार पर आगे की कार्रवाई की जायेगी.
अवनीश कुमार, ब्रह्मपुरा थानाध्यक्ष
विजय सिंह को निजी एजेंसी निशांत इंटरप्राइजेज ने बहाल किया था. विजय शुक्रवार को भी ड्यूटी करने आया था. उसे 246 रुपये रोजाना मनादेय मिला था और वह यहां 150 रुपये रोज पर होटल में रहता था. अधीक्षक को पूरे मामले की जानकारी जुटाने को कहा गया है.
एसएन झा, क्षेत्रीय प्रबंधक, बीएसआरटीसी
Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel