ePaper

Madhubani News : विधायक ने बीस सूत्री कार्यालय का किया शुभारंभ

Updated at : 15 Jun 2025 10:53 PM (IST)
विज्ञापन
Madhubani News : विधायक ने बीस सूत्री कार्यालय का किया शुभारंभ

खजौली विधानसभा के विधायक अरुण शंकर प्रसाद ने रविवार को प्रखंड कार्यक्रम क्रियान्वयन समिति के अध्यक्ष व उपाध्यक्ष कार्यालय का शुभारंभ किया.

विज्ञापन

बासोपट्टी. खजौली विधानसभा के विधायक अरुण शंकर प्रसाद ने रविवार को प्रखंड कार्यक्रम क्रियान्वयन समिति के अध्यक्ष व उपाध्यक्ष कार्यालय का शुभारंभ किया. मौके पर बीडीओ अजीत कुमार भी मौजूद थे. मुख्य अतिथि विधायक अरुण शंकर प्रसाद ने कहा कि कार्यक्रम क्रियान्वयन समिति को इसी उद्देश्य से गठित किया गया है कि आम जनता की समस्याओं को गंभीरता से लेकर पहल की जाए. उन्होंने कहा कि एनडीए की सरकार में बिहार विकास की नयी ऊंचाइयों को छू रहा है. सरकार की सोच है कि प्रखंड स्तर तक के अधिकारियों को बीस सूत्री कमिटी से जोड़कर समस्या को दूर करने का कार्य करें. बीस सूत्री क्रियान्वयन समिति गठन होने से सरकार के विकास योजनाओं को गति मिलेगी. उन्होंने बीस सूत्री कार्यक्रम क्रियान्वयन समिति से अपने कर्तव्य का निष्ठापूर्वक निर्वहन करने की जिम्मेदारी दी गई है. बीस सूत्री के प्रखंड अध्यक्ष संजय कुमार ठाकुर, उपाध्यक्ष राम उदय राय के कार्यालय का शुभारंभ किया गया. मौके पर संजय महतो,जीबछ मंडल, गणेश प्रसाद साह, बीरेंद्र झा उर्फ नुनु झा, छोटे मंडल, सुरेद्र यादव, अशोक पासवान, बेचू मंडल, दीपक कुमार, सौदागर राय, मो. सफीक आलम, चौधरी, इंद्र देवी, दीपक कुमार पासवान आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GAJENDRA KUMAR

लेखक के बारे में

By GAJENDRA KUMAR

GAJENDRA KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन