Madhubani News : भारतीय चेतना पार्टी के कार्यकर्ताओं ने की बैठक

Updated:
विज्ञापन
Madhubani News : भारतीय चेतना पार्टी के कार्यकर्ताओं ने की बैठक

भारतीय चेतना पार्टी के केंद्रीय कार्यालय सूरतगंज में रविवार को राष्ट्रीय अध्यक्ष संजय कुमार महतो की अध्यक्षता में बैठक हुई.

विज्ञापन

मधुबनी. भारतीय चेतना पार्टी के केंद्रीय कार्यालय सूरतगंज में रविवार को राष्ट्रीय अध्यक्ष संजय कुमार महतो की अध्यक्षता में बैठक हुई. इस दौरान निर्णय लिया गया कि पार्टी बिहार विधान सभा 2025 के चुनाव में सभी सीटों पर चुनाव लड़ेगी. राष्ट्रीय अध्यक्ष ने भारत गठबंधन के सभी 27 पार्टियों को लेकर पटना के विद्यापति भवन में अगले महीने बिहार विधान सभा सम्मेलन करेगा साथ ही सभी मिलकर अपनी अपनी सीटों का निर्णय करेंगी. पार्टी की ओर से पटना के गांधी मैदान में नीतीश-लालू हटाओ, बिहार बचाओ के नारों के साथ रैली की जाएगी. बैठक में टाउन क्लब मैदान में 29 जून को विधान सभा सम्मेलन का आगाज किया जाएगा. इस अवसर पर पार्टी के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष डॉ. राजेंद्र प्रसाद, प्रदेश महासचिव विनोद प्रसाद गुप्ता, रहिका प्रखंड के अध्यक्ष राम लखन यादव, खजौली प्रखंड के अध्यक्ष हरिनाथ चतुर्वेदी, अति पिछड़ा प्रकोष्ठ अध्यक्ष श्याम राय, वीरेंद्र राउत, बुद्धिजीवी सेल के अध्यक्ष सुखीलाल मंडल, प्रदीप नायक, मनोज पूर्वे, शंकर पासवान, सुनीता देवी सहित आदि मौजूद थीं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Gajendra Kumar

लेखक के बारे में

By Gajendra Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन