Madhubani News : विवाहिता की मौत मामले में प्राथमिकी दर्ज

Published by : GAJENDRA KUMAR Updated At : 08 Jun 2025 10:01 PM

विज्ञापन

आरएस थाना क्षेत्र अंतर्गत लक्ष्मीपुर गांव में शुक्रवार को 24 वर्षीय विवाहिता की संदिग्ध स्थिति में हुई मौत मामले में प्राथमिकी दर्ज की गयी.

विज्ञापन

लखनौर. आरएस थाना क्षेत्र अंतर्गत लक्ष्मीपुर गांव में शुक्रवार को 24 वर्षीय विवाहिता की संदिग्ध स्थिति में हुई मौत मामले में प्राथमिकी दर्ज की गयी. मृतका रूपम झा के भाई अजय झा ने इस मामले में अपने बहनोई चंदन कुमार झा, सास मुन्नी देवी, मौसेरी बहन खुशबू झा और मौसेरे भाई आयुष्मान झा को नामजद किया है. प्राथमिकी में सभी पर हत्या, दहेज प्रताड़ना का आरोप लगाया गया है. मामले में पुलिस ने मृतिका रूपम के पति चंदन कुमार झा को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया. थाना अध्यक्ष अरविंद कुमार ने कहा कि पीड़ित पक्ष की ओर से प्राप्त आवेदन के आधार पर नामजद चंदन कुमार झा को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेजा दिया. शव का पोस्टमार्टम करवा लिया गया है और रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है. पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर कानूनी कार्रवाई करेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GAJENDRA KUMAR

लेखक के बारे में

By GAJENDRA KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन