Madhubani News : संदिग्ध स्थिति में शव मिलने के मामले में पत्नी ने दर्ज करायी प्राथमिकी
Published by : GAJENDRA KUMAR Updated At : 28 Oct 2025 11:00 PM
थाना क्षेत्र के टिकुलिया निवासी सूरज ठाकुर के मिले संदिग्ध स्थिति में शव के मामले में मंगलवार को प्राथमिकी दर्ज करने के लिए थाने में आवेदन दिया गया.
बाबूबरही. थाना क्षेत्र के टिकुलिया निवासी सूरज ठाकुर के मिले संदिग्ध स्थिति में शव के मामले में मंगलवार को प्राथमिकी दर्ज करने के लिए थाने में आवेदन दिया गया. इस मामले में मृतक की पत्नी मंजुला देवी ने पति की हत्या की आशंका व्यक्त कर एफआइआर दर्ज कराने के लिए आवेदन सौंपा. शनिवार को सूरज ठाकुर का शव अपने ही आवासीय घर से फंदे में झूलते हुए पुलिस को मिला था. इधर पुलिस की माने तो पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हत्या या आत्महत्या का खुलासा हो सकेगा. सूरज की पत्नी पिछले आठ माह से अपने मायके कलुआही थाना के मलमल गांव में प्रसव के लिए रह रही थीं. बताया जा रहा है कि चार दिन पूर्व सूरज का मोबाइल कोई महिला रिसीव कर रही थी. पुलिस विभिन्न बिंदुओं पर जांच कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










