ePaper

करेंट लगने से किशोरी की हुई मौत

Updated at : 06 Aug 2024 9:54 PM (IST)
विज्ञापन
करेंट लगने से किशोरी की हुई मौत

करेंट लगने से किशोरी की हुई मौत

विज्ञापन

प्रतिनिधि, मुरलीगंज मुरलीगंज विद्युत पावर सब स्टेशन से रजनी तरफ जाने वाली बभनगामा फीडर 11 हजार वोल्टेज के तार में इंसुलेटर ब्लास्टिंग होने के बाद करेंट पोल में आ गया, जिससे पास से गुजर रही 13 वर्षीय किशोरी की मौत मंगलवार को हो गयी. किशोरी की पहचान रतनपट्टी वार्ड दो निवासी पवन दास की पुत्री निभा कुमारी के रूप में हुई. स्थानीय लोगों ने बताया कि हाईटेंशन विद्युत पोल में बिजली प्रवाहित होने के कारण चपेट में आयी. निभा धान रोपनी कर रहे मजदूर के लिए खाना लेकर खेत गयी थी. इस दौरान हाईटेंशन विद्युत पोल के बगल से गुजरने के क्रम में करेंट की चपेट में आ गयी.

घटना से आक्रोशित लोगों ने बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप लगाते हुये मुरलीगंज-बिहारीगंज एसएच 91 को रतनपट्टी मोड़ के पास जाम कर प्रदर्शन किया. आक्रोशित लोग डीएम व एसडीएम को घटनास्थल पर बुलाने की मांग कर रहे थे. मौके पर पहुंचे बीडीओ आशा कुमारी, सीओ किसलय कुमार एवं जनप्रतिनिधियों के समझाने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए जाने दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन