ePaper

महिला की हत्या मामले में मां ने दर्ज कराया कई अज्ञात पर केस

Updated at : 26 Oct 2025 8:03 PM (IST)
विज्ञापन
महिला की हत्या मामले में मां ने दर्ज कराया कई अज्ञात पर केस

थाना क्षेत्र के मजरहट गांव के एक कच्चे घर में घुस कर महिला की हत्या मामले में मृतका की मां ने थाने में केस दर्ज कराया है.

विज्ञापन

सिंहेश्वर. थाना क्षेत्र के मजरहट गांव के एक कच्चे घर में घुस कर महिला की हत्या मामले में मृतका की मां ने थाने में केस दर्ज कराया है. आरोप है कि कई अज्ञात अपराधियों ने मिलकर उसकी बेटी की हत्या की है. चौघारा वार्ड नौ निवासी मृतका की मां ललिया देवी ने कहा कि उसकी बेटी दीपक उर्फ लक्ष्मी देवी की शादी करीब 12 वर्ष पूर्व कैलाश सादा, मजरहट वार्ड 14 के साथ हुई थी. मेरा दामाद करीब पांच वर्ष पूर्व दूसरी शादी कर ली थी. करीब दो वर्ष पूर्व मेरी बेटी बासगीत पर्चा से मजरहट गांव में मिली जमीन पर घर बनाकर अकेले अपने दो बच्चे के साथ रहती थी. दीपावली से ठीक चार दिन पहले वह बेटी से मिलने आयी थी. इसके बाद नाती लव कुमार को अपने साथ लेकर घर हरदी चौघारा चली गयी. घटना के दिन में एक बजे हमारी बात लक्ष्मी से हुई थी. अगले दिन सुबह सात बजे मुझे फोन आया कि तुम्हारी बेटी को किसी ने उसके घर में ही मार दिया है. बेटी के घर पहुंचे तो देखे कि घर का दरवाजा खुला हुआ था. बेटी चौकी पर मृत पड़ी हुई थी. चेहरा व सर में कई जगह नुकीला व धारदार हथियार से गोदा हुआ था. हर तरफ खून पसरा हुआ था. कई जगह मेरी बेटी की चुड़ी टूटी हुई थी. ऐसा लग रहा है कि कई बदमाश मिलकर जबरदस्ती मेरी बेटी की हत्या की है. मेरे दामाद वर्तमान में महाराष्ट्र में है. मेरी बेटी का दामाद से बहुत ज्यादा लेना-देना नहीं था. मेरी बेटी खुद कमाकर जीवन-यापन करती थी. मेरी बेटी का मोबाइल भी बिछावन पर ही था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Kumar Ashish

लेखक के बारे में

By Kumar Ashish

Kumar Ashish is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन