इंडियन इंक्लुसिव पार्टी के प्रखंड कमेटी का हुआ गठन

बैठक में पुरैनी प्रखंड के गणमान्य व्यक्तियों एवं युवाओं ने भाग लिया.
पुरैनी, प्रखंड के श्री शंकर गौशाला में इंडियन इंक्लुसिव पार्टी का एक दिवसीय बैठक किया गया. जिसकी अध्यक्षता जिलाध्यक्ष भूदेव शर्मा ने किया. इस बैठक में पुरैनी प्रखंड के गणमान्य व्यक्तियों एवं युवाओं ने भाग लिया. बैठक में प्रखंड स्तरीय कमेटि का चयन किया गया. इसमें इंडियन इंक्लुसिव पार्टी के प्रखंड अध्यन के तौर पर विजय शर्मा, उपाध्यक्ष पंकज कुमार, प्रखंड सचिव जयप्रकाश शर्मा, जबकि गोबिंद शर्मा को मीडिया प्रभारी एवं निगरानी समिति में मृत्युंजय कुमार जितेंद्र शर्मा को चयन किया गया. मौके पर दिनेश शर्मा, जवाहर शर्मा, सोनू शर्मा सहित अन्य मौजूद थे.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By कुमार आशीष
कुमार आशीष 15 वर्षों से प्रभात खबर समूह के साथ पत्रकारिता जगत में सक्रिय हैं. दिल्ली विश्वविद्यालय से स्नातक और भारतीय विद्या भवन, नई दिल्ली से जनसंचार में डिग्री प्राप्त करने के बाद इन्होंने राजनीति, अपराध और कोसी अंचल की रिपोर्टिंग में अपनी एक विशिष्ट पहचान बनाई है. डिजिटल प्लेटफॉर्म पर पिछले पांच वर्षों से सक्रिय हैं. पत्रकारिता में उत्कृष्ट योगदान के लिए इन्हें नेपाल में 'अंतरराष्ट्रीय मैथिली युवा पत्रकारिता सम्मान' से नवाजा जा चुका है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










