ePaper

हत्या व रेप के आरोपित ने न्यायालय में किया आत्मसमर्पण

Updated at : 29 Oct 2024 8:00 PM (IST)
विज्ञापन
हत्या व रेप के आरोपित ने न्यायालय में किया आत्मसमर्पण

पोठिया थाना क्षेत्र के हत्या एवं रेप के दो आरोपितों ने मंगलवार को पुलिस की लगातार दबिश के बाद न्यायालय में आत्मसमर्पण किया है.

विज्ञापन

पोठिया.पोठिया थाना क्षेत्र के हत्या एवं रेप के दो आरोपितों ने मंगलवार को पुलिस की लगातार दबिश के बाद न्यायालय में आत्मसमर्पण किया है. बता दें कि दोनों आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए थानाध्यक्ष निशाकांत कुमार के नेतृत्व में विभिन्न स्थानों पर छापेमारी की जा रही थी. थाना कांड संख्या 142/24 के आरोपित हाफिज इंजमाम पिता स्व जाहिदुर रहमान साकिन गंजाबाड़ी पर रेप का मुकदमा दर्ज कराया था. वही थाना कांड संख्या 176/24 की आरोपित सीमा पति शाहबाज आलम साकिन उदगारा खटिया पिछला वर्तमान करबला नयाबस्ती हाट पर हत्या का मुकदमा दर्ज था. मंगलवार को अपर मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी द्वितीय श्रेणी के न्यायालय में आत्म समर्पण किया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन