विवाहिता की गायब शव की खोज सीमावर्ती इलाके में कर रही पुलिस
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 14 Jun 2024 9:19 PM
थाना क्षेत्र के बड़ी लगार गांव में विवाहिता की हत्या बाद गायब शव को पुलिस अब तक तलाश नहीं कर पाई है
परबत्ता. थाना क्षेत्र के बड़ी लगार गांव में विवाहिता की हत्या बाद गायब शव को पुलिस अब तक तलाश नहीं कर पाई है. हालांकि जिले के सीमावर्ती क्षेत्र में बहने वाली गंगा नदी की मुख्य धारा में एसडीआरएफ के गोताखोरों द्वारा तलाश जारी है. लेकिन परबत्ता पुलिस को सफलता नहीं मिल पाई है. पुलिस अब इस मामले में निकटवर्ती जिले के पुलिस के सहयोग लेगी. इसके अलावे मृतक महिला का फोटो सोशल मीडिया पर अपलोड कर लोगों से भी इस संबंध में आवश्यक मदद की अपील की जा रही है. मिली जानकारी के अनुसार बड़ी लगार गांव के समरजीत भारती पिता शंकर यादव ने अपनी पत्नी आभा देवी की हत्या बाद शव को गंगा नदी में फेंक देने का मामला सामने आया है. मृतक महिला के पिता मुंगेर शंकरपुर निवासी शिकायत पर परबत्ता पुलिस कांड संख्या 240/ 24 दर्ज करते हुए शव की तलाश में जुट गई. तीसरे दिन भी जवानों ने गंगा किनारे बीहड़ों में शव की तलाशी अभियान चलाया. मालूम हो कि यह मामला बीते 12 जून को प्रकाश में आया था. घटना को लेकर मृतका के पति सहित एक दर्जन लोगों के विरूद्ध प्राथमिकी दर्ज किया था. हालांकि पुलिस अब तक एक आरोपित को गिरफ्तार कर जेल भेज चुकी है. थाना अध्यक्ष अरविंद कुमार ने बताया कि शव की तलाशी के लिए आम लोगों से सहयोग की अपेक्षा है. इसके अलावे निकटवर्ती जिले के थाना से भी मदद मांगी गई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










