मवि लक्ष्मीनियां के एचएम से बीइओ ने पूछा स्पष्टीकरण

Updated:
विज्ञापन
मवि लक्ष्मीनियां के एचएम से बीइओ ने पूछा स्पष्टीकरण

स्कूल के बाहर मध्याह्न भोजन खिलाने का वीडियो हुआ था वायरल

विज्ञापन

स्कूल के बाहर मध्याह्न भोजन खिलाने का वीडियो हुआ था वायरल पसराहा. मध्य विद्यालय लक्ष्मीनियां दक्षिणी के प्रधानाध्यापक से बीइओ ने स्पष्टीकरण पूछा है. मध्य विद्यालय लक्ष्मीनियां के छात्रों को प्रधानाध्यापक द्वारा स्कूल के बाहर सड़क पर मध्याह्न भोजन खिलाया जा रहा था. स्कूल के बाहर मध्याह्न भोजन खिलाए जाने का वीडियो वायरल हो रहा था. हालांकि प्रभात खबर वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता है. लेकिन वायरल वीडियो देखने के बाद बीइओ ने एचएम से स्पष्टीकरण पूछा है. ग्रामीणों ने कहा कि विद्यालय के बाहर स्कूल के बच्चों को बैठाकर मध्याह्न भोजन खिलाने से बच्चे बीमार हो सकते हैं. मालूम हो स्कूल में चार सौ से अधिक नामांकित बच्चे हैं.

कहते हैं एचएम

प्रधानाध्यापक प्रेम शंकर सिंह ने बताया कि विद्यालय में क्लासरूम और जगह की कमी के कारण छात्र-छात्राओं को स्कूल के बाहर बैठा कर मध्याह्न भोजन खिलाया जा रहा था.

कहते हैं बीइओ

गोगरी बीइओ रविन्द्र कुमार उर्फ रवि ने बताया कि वायरल वीडियो मेरे संज्ञान में आया है. उक्त विद्यालय के प्रधानाध्यापक के ऊपर शोकॉज नोटिस जारी किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
राजकिशोर सिंह

लेखक के बारे में

By राजकिशोर सिंह

राजकिशोर सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. अभी प्रभात खबर के खगड़िया कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति, राजनीति की खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन