थम गया चुनाव प्रचार, कल दबेगा इवीएम का बटन
Updated at : 05 May 2024 11:45 PM (IST)
विज्ञापन

थम गया प्रचार, कल दबेगा इवीएम का बटन
विज्ञापन
खगड़िया. लोकसभा चुनाव के तीसरे चरण मतदान को लेकर रविवार की शाम से प्रचार-प्रसार का शोर थम गया. मंगलवार को वोट डाले जायेंगे. इधर, चुनाव प्रचार का शोर थमने के बाद मैदान में ताल ठोक रहे उम्मीदवार ढोल-ढमाकों से प्रचार नहीं कर सकेंगे. प्रत्याशी, कार्यकर्ता व समर्थक अब डोर टू डोर संपर्क साधने में जुट गए हैं. चुनाव प्रचार के दौरान प्रचार गाड़ी किसी मोहल्ले, टोला, गांव व शहर से गुजरती नहीं थी कि दूसरी गाड़ी भोपू लेकर पहुंच जाते थे. दिनभर लाउडस्पीकर से बजते चुनावी नारे व चुनावी गीत के शोर से लोग थक चुके थे. चुनावी भोंपू की आवाज बंद होने से लोगों ने राहत की सांस ली है. इसके अलावा बूथ एवं वोट मैनेजमेंट का भी दौर प्रारंभ हो गया है. चुनाव प्रचार के अंतिम दिन लोकसभा क्षेत्र के 12 प्रत्याशियों ने प्रचार-प्रसार में अपनी ताकत झोंक दी. दिनभर प्रचार गाड़ियां व बाइक रैली व समर्थकों का सड़कों पर आपा धापी होती रही. इंडी गठबंधन से सीपीआइएम उम्मीदवार संजय कुमार के समर्थन में अलौली विधायक रामवृक्ष सादा, जिलाध्यक्ष मनोहर यादव ने रोड शो किया. इधर, एनडीए प्रत्याशी राजेश वर्मा को जिताने के लिए लोजपा रामविलास सुप्रीमो चिराग पासवान खुद खगड़िया पहुंचे हुये थे. पासवान ने लोजपा रामविलास के उम्मीदवार राजेश वर्मा के समर्थन में मतदान करने की अपील की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




