तैराकी का दिया गया प्रशिक्षण
Updated at : 27 May 2025 7:35 PM (IST)
विज्ञापन

आपदा प्रबंधन विभाग के निर्देशानुसार प्रखंड की उत्तरी मुरादपुर पंचायत के वार्ड पांच स्थित पोखर में छह से लेकर 18 वर्ष के बच्चों को तैराकी का प्रशिक्षण दिया गया.
विज्ञापन
कुरसेला. आपदा प्रबंधन विभाग के निर्देशानुसार प्रखंड की उत्तरी मुरादपुर पंचायत के वार्ड पांच स्थित पोखर में छह से लेकर 18 वर्ष के बच्चों को तैराकी का प्रशिक्षण दिया गया. यह प्रशिक्षण 27 मई से लेकर 6 अगस्त तक प्रत्येक दिन दो घंटे चलाया जायेगा. प्रशिक्षण तैराकी मास्टर ट्रेनर के द्वारा दिया गया. तैराकी प्रशिक्षण का उद्देश्य बच्चों युवाओं को डूबने से बचाव के लिये सुरक्षा के तहत दिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




