जनता दरबार में एक मामले का निष्पादन, चार लंबित

Updated:
विज्ञापन
जनता दरबार में एक मामले का निष्पादन, चार लंबित

जनता दरबार में एक मामले का निष्पादन, चार लंबित

विज्ञापन

प्राणपुर थाना परिसर में जनता दरबार थानाध्यक्ष रंजीत कुमार के अध्यक्षता में आयोजित हुआ. जिसमें पांच में एक मामले का निष्पादन किया जा सका. चार मामले लंबित रह गये. राजस्व पदाधिकारी अजय कुमार सिंह ने बताया कि भुमि विवाद संबंधित कुल पांच मामला था. जिसमें एक मामला का दोनों वादी प्रतिवादी के वापसी समझौता के तहत मामला का निष्पादन किया. शेष चार मामला वादी प्रतिवादी के द्वारा साक्ष्य नहीं देने के कारण अगले तारीख तक के लिए स्थगित कर दिया गया है. पुलिस अवर निरीक्षक मोइद खान के साथ दर्जनों ग्रामीण मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
राजकिशोर

लेखक के बारे में

By राजकिशोर

राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन