उमवि बारीनगर में शिक्षा समिति गठन को लेकर 16 जुलाई को आमसभा

उमवि बारीनगर में शिक्षा समिति गठन को लेकर 16 जुलाई को आमसभा
बरारी पूर्वी बारीनगर पंचायत के उत्क्रमित मध्य विद्यालय बारीनगर के प्रधानाध्यापक सनिचदानंद दास व शिक्षा समिति के पदेन अध्यक्ष नीतेश चौरसिया ने बताया कि 16 जुलाई के पूर्वाहन 10.30 बजे विद्यालय परिसर में आम सभा का का आयोजन किया गया है. विद्यालय शिक्षा समिति का पुनर्गठन किया जाना है. शिक्षा समिति के सदस्यों का चयन कर समिति का गठन किया जायेगा. अध्यक्ष नीतेश चौरसिया ने बताया कि रसोइया की बहाली भी होनी है. प्रधानाध्यापक ने पोषक क्षेत्र के लोगों से आम सभा में अपनी उपस्थिति देने की अपील की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By राजकिशोर
राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










