12 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

अनारकली मवि में खेल मैदान निर्माण कार्य अधर में लटका

अनारकली मवि में खेल मैदान निर्माण कार्य अधर में लटका

– दिसंबर 2024 में मुख्यमंत्री ने रखी थी आधारशिला बरारी प्रखंड के बैसागोविंदपुर पंचायत के उमवि अनारकली में करीब नौ लाख की प्राक्कलित राशि से मनरेगा योजना से खेल मैदान का निर्माण कराने का शिलान्यास पूरे बिहार में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया था. वर्ष 2024 दिसंबर माह में योजना का शिलान्यास किया गया था. तीन माह बीतने वाला है. लेकिन खेल मैदान कार्य की शुरुआत नहीं की गयी. सरकार की मंशा बच्चों का बौद्धिक विकास के साथ शारीरीक एवं मानसिक विकास जरूरी है. जो खेल के माध्यम से पूरा किया जा सकता है. ऐसे में पीआरएस एवं पीटीए मनमानी से ग्रामीणों में आक्रोश पनपने लगा है. कई जगह खेल मैदान का निर्माण कराया गया जो अभी से कई जगह जर्जर होने लगा है.. जो भ्रष्टाचार का संकेत है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel