प्रखंड मुख्यालय में 25 जून को जनसमस्या को लेकर एक दिवसीय धरना

Updated:
विज्ञापन
प्रखंड मुख्यालय में 25 जून को जनसमस्या को लेकर एक दिवसीय धरना

प्रखंड मुख्यालय में 25 जून को जनसमस्या को लेकर एक दिवसीय धरना

विज्ञापन

बरारी प्रखंड की जनसमस्याओं को लेकर समाजसेवी राजकिशोर यादव के संयोजन में 12 सूत्री मांगों को लेकर 25 जून को प्रखंड मुख्यालय परिसर बरारी में एक दिवसीय धरना प्रदर्शन किया जायेगा. राजकिशोर ने बताया कि रेफरल अस्पताल का भवन तोड़ने का नोटिस जारी कर स्वास्थ्य विभाग क्या दर्शाना चाहता है. पहले नये भवन का निर्माण कार्य शुरू कराया जाय. फिर पुराने भवन को तोड़ा जाय. काढागोला- पीरपैती के बीच गंगा पर पुल सह सम्पर्क पथ का निर्माण सहित अन्य कई जनसमस्या का निदान को लेकर जोरदार प्रदर्शन किया जायेगा. लोगों से अधिक से संख्या में 25 जून को दस बजे प्रखंड परिसर में पहुंचने की अपील की गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
राजकिशोर

लेखक के बारे में

By राजकिशोर

राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन