वाहन चेकिंग अभियान चलाकर 25 हजार जुर्माना वसूला

वाहन चेकिंग अभियान चलाकर 25 हजार जुर्माना वसूला
कटिहार जिले के मनसाही थाना के समीप फोरलेन सड़क पर अपर थाना प्रभारी मुस्तफा अंसारी के नेतृत्व में वाहन चेकिंग अभियान बुधवार की दोपहर को चलाया गया. इस वाहन चेकिंग में कुल नौ वाहन चालकों से 25000 रुपए फाइन के तौर पर वसूल किया गया. इस दौरान वाहन जांच करते हुए पुलिस पदाधिकारी के समक्ष कई वाहन चालक अपने रास्ते बदलते नजर आये. एसपी के निर्देशानुसार वाहन चेकिंग लगातार की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By राजकिशोर
राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










