Jehanabad : दूसरी शादी का विरोध करने पर ससुरालवालों ने महिला को पीटा

Updated:
विज्ञापन
Jehanabad : दूसरी शादी का विरोध करने पर ससुरालवालों ने महिला को पीटा

कल्पा थाना क्षेत्र के कामदेवबिगहा में दूसरी शादी का विरोध करने पर महिला को ससुरालवालों ने मारपीट कर जख्मी कर दिया. इस संदर्भ में महिला सुषमा देवी ने स्थानीय थाने में पति समेत ससुराल पक्ष के लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी है.

विज्ञापन

जहानाबाद. कल्पा थाना क्षेत्र के कामदेवबिगहा में दूसरी शादी का विरोध करने पर महिला को ससुरालवालों ने मारपीट कर जख्मी कर दिया. इस संदर्भ में महिला सुषमा देवी ने स्थानीय थाने में पति समेत ससुराल पक्ष के लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी है.

सूचक ने पुलिस को दिये शिकायत में कहा है कि उनकी शादी 20 वर्ष पहले पाली थाना क्षेत्र के मुरहारी टाड़ पर के रहने वाले राजनंदन पासवान के साथ हुई थी. पति बीते माह किसी दूसरी लड़की से शादी करके घर लेकर आ गया. जब मैं पूछी कि शादी क्यों किया तो उन्होंने कहा कि तुमको बच्चा नहीं हो रहा है इसलिए मैं दूसरी शादी कर लिया. इतने में मेरे पति राजनंदन पासवान गाली-गलौज करने लगे. गाली देने से मना किया तो मेरे पति मारपीट करना शुरू कर दिया और भैंसुर, सांस दोनों मिलकर मेरे साथ मारपीट किया एवं अभद्र व्यवहार किया. सूचक का आरोप है कि मारपीट के क्रम में मेरे पति गले से सोने का चेन छीन लिया और घर पर नहीं रहने के साथ-साथ जान मारने की धमकी दी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Mintu Kumar

लेखक के बारे में

By Mintu Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन