Jehanabad : मचला में बाउंड्री तोड़ने को लेकर हुई मारपीट, प्राथमिकी दर्ज

Updated:
विज्ञापन
Jehanabad : मचला में बाउंड्री तोड़ने को लेकर हुई मारपीट, प्राथमिकी दर्ज

नगर थाना क्षेत्र के मचला में बाउंड्री तोड़ने को लेकर उत्पन्न विवाद में मारपीट हुई. इस संदर्भ में घटना को लेकर स्थानीय थाने में मारपीट की प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है.

विज्ञापन

जहानाबाद. नगर थाना क्षेत्र के मचला में बाउंड्री तोड़ने को लेकर उत्पन्न विवाद में मारपीट हुई. इस संदर्भ में घटना को लेकर स्थानीय थाने में मारपीट की प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है. सूचक गौतम बुद्ध उच्च विद्यालय के समीप के रहने वाले सौरव कुमार ने पुलिस को दिए शिकायत में कहा है कि वह पेशे से अधिवक्ता हैं. जहानाबाद राजाबाजार मचला में उनकी बहन का जमीन है जिसका कुछ दिन पूर्व बाउंड्री किया गया था. 1 जुलाई को पता चला कि मेरी बहन के जमीन में किये गये घेराबंदी को कुछ लोग तोड़ रहे हैं. जानकारी मिलने के बाद मैं अपने बहनोई शंकर कुमार, भाई गौरव कुमार के साथ जमीन पर गया तो देखा कि मदारपुर के रहने वाले अनिल यादव, उपेंद्र यादव, अवध यादव, कमलेश यादव समेत कई लोग खंती व गईता लेकर बाउंड्री को तोड़ रहे थे. जब बाउंड्री तोड़ने से मना किया तो सभी लोग मिलकर मारपीट करने लगे जिससे मैं एवं मेरे परिवार के सदस्य बुरी तरह जख्मी हो गया. इस क्रम में गले से सोने का चेन छीन लिया. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Mintu Kumar

लेखक के बारे में

By Mintu Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन