16.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Jehanabad : पारिवारिक विवाद में युवक ने खाया जहर

बिशनपुर गांव में सोमवार को पारिवारिक विवाद के दौरान गोरे बिंद (सेक्सोहर बाढ़) ने गुस्से और मानसिक तनाव में आकर जहरीली दवा खा ली.

हुलासगंज.

बिशनपुर गांव में सोमवार को पारिवारिक विवाद के दौरान गोरे बिंद (सेक्सोहर बाढ़) ने गुस्से और मानसिक तनाव में आकर जहरीली दवा खा ली. परिजनों ने समय रहते उसे प्राथमिक सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र हुलासगंज पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने तुरंत इलाज शुरू किया और कुछ घंटों की देखरेख के बाद उसकी हालत में सुधार हुआ. मामले के अनुसार गोरे बिंद अपनी पत्नी को मायके भेजने के विवाद के कारण तनाव में था. विवाद के दौरान पति-पत्नी में कहासुनी हुई व ससुराल पक्ष के रिश्तेदार ने गोरे बिंद से मारपीट की. इसी तनाव में उसने जहर खा लिया. स्वास्थ्य केंद्र के प्रभारी डॉ. चंद्रशेखर प्रकाश ने बताया कि मरीज अब खतरे से बाहर है. गांव में इस घटना को लेकर चर्चा और पारिवारिक तनाव को लेकर चिंता बनी हुई है. घटना के बावजूद थाने में कोई लिखित शिकायत नहीं दर्ज करायी गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel