ePaper

जमीन विवाद में महिला के साथ मारपीट, मामला दर्ज

Updated at : 26 Nov 2025 8:51 PM (IST)
विज्ञापन
जमीन विवाद में महिला के साथ मारपीट, मामला दर्ज

थाना क्षेत्र के रजला, बेलाटांड़ गांव निवासी बीरेंद्र ठाकुर की पत्नी पूजा देवी ने जमीन विवाद में घर में घुसकर मारपीट का आरोप लगाते हुए प्राथमिकी दर्ज करायी.

विज्ञापन

झाझा. थाना क्षेत्र के रजला, बेलाटांड़ गांव निवासी बीरेंद्र ठाकुर की पत्नी पूजा देवी ने जमीन विवाद में घर में घुसकर मारपीट का आरोप लगाते हुए प्राथमिकी दर्ज करायी. उन्होंने बताया कि बुधवार सुबह मैं अपने पूरे परिवार के साथ घर पर थीं, तभी पड़ोसी अनिल ठाकुर, बोड़न ठाकुर अपने अन्य लोगों के साथ आया और गाली-गलौज करते हुए मारपीट की. इस दौरान उक्त लोगों ने मेरे गला में रहे चांदी का चैन छिन लिया. हल्ला सुनकर मुझे बचाने मेरे पति बीरेंद्र ठाकुर आये तो आरोपितों ने उनके साथ भी मारपीट कर घायल कर दिया. थानाध्यक्ष संजय कुमार सिंह ने बताया कि आवेदन पर आधार पर मामला दर्ज कर छानबीन की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PANKAJ KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By PANKAJ KUMAR SINGH

PANKAJ KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन