धान बीज लदा ट्रक दुर्घटनाग्रस्त, बचा चालक
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 15 May 2024 9:56 PM
चकाई-देवघर मुख्य मार्ग पर चंद्रमंडीह थाना क्षेत्र के कोराने मोड़ के समीप हादसा
चंद्रमंडीह. चकाई-देवघर मुख्य मार्ग पर चंद्रमंडीह थाना क्षेत्र के कोराने मोड़ के समीप धान बीज लदा ट्रक जेएच 09 बीए 4371 के दुर्घटनाग्रस्त हो जाने से उसपर लदा धान बीज का पैकेट जमीन पर बिखर गया. हालांकि दुर्घटना से पहले चालक ने ट्रक से कूदकर अपनी जान बचा ली. ट्रक चालक धनबाद जिले के चिरकुंडा निवासी मंतोष यादव ने बताया कि वे पश्चिम बंगाल के बांकुड़ा से सुफला कंपनी के धान बीज का पैकेट लादकर बिहार के मधुबनी जा रहे थे. इसी दौरान रात लगभग 11 बजे कोराने मोड़ के समीप गाड़ी असंतुलित होकर सड़क किनारे अवस्थित एक पेड़ से टकराते हुए पलट गयी. दुर्घटना के बाद ट्रक पर लदा धान बीज का पैकेट जमीन पर बिखर गया. इसके साथ ही ट्रक का एक भाग भी क्षतिग्रस्त हो गया. वहीं चालक ने दुर्घटना के ठीक पहले ट्रक से कूदकर अपनी जान बचा ली. इधर मामले की सूचना मिलने के बाद चंद्रमंडीह पुलिस मौके पर पहुंची एवं बीज की सुरक्षा के लिए चौकीदार को प्रतिनियुक्त करते हुए मामले की छानबीन में जुट गयी है.
स्कूटी के दुर्घटनाग्रस्त हो जाने से दो महिलाएं घायल: झाझा.
झाझा-जमुई मुख्य मार्ग पर पेट्रोल पंप के समीप स्कूटी के दुर्घटनाग्रस्त हो जाने से उसपर सवार दो महिला घायल हो गयी. घटना के बाद स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना 112 नंबर पुलिस को दी. सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने दोनों घायल को उठाकर रेफर अस्पताल लाया. घायल महिला की पहचान गिद्धौर थाना क्षेत्र के सेवा गांव निवासी पूजा कुमारी और उनकी भाभी किरण देवी के रूप में हुई. चिकित्सक ने बताया दोनों महिला खतरे से बाहर है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










