कटोरवा ब्रिज के पास पिकअप-बाइक की टक्कर, तीन घायल
Published by : PANKAJ KUMAR SINGH Updated At : 22 Nov 2025 5:53 PM
सिमुलतला-झाझा मुख्य मार्ग पर शनिवार सुबह कटोरवा ब्रिज के समीप तेज रफ्तार पिकअप व बाइक की आमने-सामने की टक्कर में बाइक सवार युवक सहित दो महिला गंभीर रूप से घायल हो गयी.
-सिमुलतला पुलिस ने दोनों वाहन जब्त किये सिमुलतला. सिमुलतला-झाझा मुख्य मार्ग पर शनिवार सुबह कटोरवा ब्रिज के समीप तेज रफ्तार पिकअप व बाइक की आमने-सामने की टक्कर में बाइक सवार युवक सहित दो महिला गंभीर रूप से घायल हो गयी. हादसे के बाद स्थानीय लोगों की सूचना पर सिमुलतला पुलिस मौके पर पहुंची और तीनों घायलों को झाझा रेफरल अस्पताल भेजा. प्राथमिक उपचार के बाद हालत चिंताजनक होने पर सभी को सदर अस्पताल जमुई रेफर कर दिया गया. घायलों की पहचान खैरा थाना क्षेत्र के केवाल फराता निवासी सुजीत कुमार, उसकी गर्भवती पत्नी रौशनी देवी और चांय गांव निवासी उसकी मामी ममता देवी के रूप में हुई है. परिजनों ने बताया कि सुजीत बाइक से दोनों महिलाओं को लेकर टेलवा बाजार एक पंडित से मिलने जा रहा था. रौशनी देवी ने बताया कि कटोरवा ब्रिज के पास पहुंचते ही सामने से तेज रफ्तार में आ रही पिकअप ने जोरदार टक्कर मार दी. प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार दुर्घटना के बाद पिकअप चालक वाहन लेकर भागने की कोशिश कर रहा था, लेकिन लोगों के शोर मचाने पर वह पिकअप को सड़क किनारे छोड़ जंगल की ओर फरार हो गया. पिकअप संख्या बीआर-46 जीए-0796 सिमुलतला स्थित एक फर्नीचर दुकान से सामान लेकर झाझा जा रही थी, जबकि बाइक बीआर-46 एस-4536 सिमुलतला की ओर आ रही थी. कटोरवा ब्रिज के निकट तीखे मोड़ और घनी झाड़ी की वजह से इस स्थान पर अक्सर दुर्घटनाएं होती रहती हैं. प्रभारी थानाध्यक्ष नीलम कुमारी ने बताया कि घायलों को इलाज के लिए झाझा भेजा गया है तथा दुर्घटनाग्रस्त दोनों वाहनों को जब्त कर लिया गया है. आवेदन मिलने पर आगे की कार्रवाई की जायेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










