आपसी विवाद में मारपीट, जांच में जुटी पुलिस

Updated:
विज्ञापन
आपसी विवाद में मारपीट,  जांच में जुटी पुलिस

जिले के चंद्रदीप थाना क्षेत्र के दीननगर गांव में बच्चों के बीच झगड़ा को लेकर पड़ोसियों ने समीना खातून और उनकी पुत्री रोजी खातून को पीटकर घायल कर दिया.

विज्ञापन

जमुई. जिले के चंद्रदीप थाना क्षेत्र के दीननगर गांव में बच्चों के बीच झगड़ा को लेकर पड़ोसियों ने समीना खातून और उनकी पुत्री रोजी खातून को पीटकर घायल कर दिया. घायल को इलाज के लिये सदर अस्पताल लाया गया. घायल ने मारपीट का आरोप रानू खान, बाबर खान और दिलकश खान पर लगाया है. घायल समीना खातून ने बताया कि बच्चों-बच्चो के बीच में झगड़ा हुआ था. इसी रंजिश में उक्त लोगों द्वारा गाली-गालौज कर मारपीट की गई है. घटना की जानकारी के बाद पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
पंकज कुमार सिंह

लेखक के बारे में

By पंकज कुमार सिंह

पंकज कुमार सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के जमुई कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन