ePaper

मारपीट में पोता-पोती के साथ वृद्ध घायल

Updated at : 17 Jul 2024 10:09 PM (IST)
विज्ञापन
मारपीट में पोता-पोती के साथ वृद्ध घायल

रेफरल अस्पताल में हो रहा इलाज

विज्ञापन

झाझा. प्रखंड क्षेत्र के महापुर गांव में वार्षिक काली पूजा के दौरान बलि देने को लेकर हुए विवाद में दबंगों ने एक बुजुर्ग व उनके पोता-पोती को मारपीट करते हुए घायल कर दिया. घायल गुलो यादव, उनके पोते बिरेंद्र कुमार, पोती मनिता कुमारी को परिजनों की मदद से रेफरल अस्पताल में भर्ती करवाया गया. घायल गुलो यादव ने बताया कि पूजा के दौरान पाठा की बलि के लिए मेरा नंबर 29 था, जबकि गांव के ही दासो यादव के पुत्र रविंद्र यादव के पाठा के बलि के लिए 38 नंबर था. इसके बावजूद वह मेरे पाठा को हटाकर पहले अपना पाठा की बलि दिलवाने को लेकर विवाद करने लगा. इसके बाद मामला लोगों ने शांत करवाया. इसके बाद कुछ लोग घर पर आकर लाठी और ईंट चलाते हुए मारपीट करने लगे. हल्ला सुनकर जब मेरी पोती और पोता बचाने के लिए आये तो मेरी पोती के साथ भी ईंट से प्रहार कर घायल कर दिया. घटना की जानकारी पीड़ित ने पुलिस को दी. सूचना मिलने पर एएसआई कुंज बिहारी, नंदन कुमार पुलिस बल के साथ अस्पताल पहुंचे और घायलों से पूछताछ कर घटना की पूरी जानकारी ली. गुलो यादव ने थाने में आवेदन दिया है. थानाध्यक्ष संजय कुमार ने बताया कि मामला दर्ज कर पुलिस छानबीन कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन